Подписка онлайн

Молодоженов района приглашают участвовать в конкурсе

2 апреля 2014

Заря Кубани

Первого апреля в Славянском районе стартовал муниципальный этап краевого конкурса для молодых семей «Молодожены».

Участвовать в нем могут супруги, не достигшие тридцати лет, зарегистрировавшие брак не ранее первого января 2013 года и постоянно проживающие в Краснодарском крае. Заявки для участия принимаются в управлении по делам молодежи по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Дзержинского, 390 с 1 по 28 апреля 2014 года. 

Конкурс проводится по следующим направлениям:

— «Рождение семьи». Слайд-шоу формируется из фотографий, сделанных в день свадьбы.

— «Из поколения в поколение». Слайд-шоу формируется из свадебных фотографий участников, свадебных фотографий их родителей, свадебных фотографий бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек, а также совместных фотографий с родителями, бабушками, дедушками в день свадьбы.

— «Операция «Свадьба». Свободная номинация. В слайд-шоу должны войти самые оригинальные, необычные, курьезные фотографии, сделанные накануне и в день свадьбы.

— «Смысл жизни». К участию в данной номинации допускаются семьи с ребенком до года или ожидающие его появления. Слайд-шоу формируется из фотографий в период беременности, и первых торжественных мероприятий малыша (первые моменты жизни, выписка из роддома, крещение и т.д.), допускается использование в слайд-шоу фотографий самих участников в возрасте до одного года и совместных фотографий с ребенком.

— «История любви». В слайд-шоу должны войти фотографии с предсвадебной или пост-свадебной фотосессии (love-story), объединенные общей идеей.

Для участия в конкурсе молодые семьи предоставляют слайд шоу продолжительностью не более 45 секунд в любой из номинаций. Допускается участие во всех номинациях.

Муниципальный этап конкурса «Молодожены» состоится 30 апреля в парк отеле «Уют»в форме молодежной развлекательной программы и включает в себя следующие конкурсы: «Визитная карточка», «Слайд-шоу, «Семейное блюдо», «Молодёжное подворье».

Победители получат призы от управления по делам молодежи, комплексного молодежного центра «Континент» и спонсоров. Пятнадцатого мая слайды всех участников конкурса со всего Краснодарского края будут выложены на сайте департамента молодежной политики для интернет-голосования. В июле месяце по итогам интернет голосования семьи-победители будут награждены ценными подарками.

Ждем заявок! Дополнительная информация по телефону 8(861-46)4-37-88.

Б.Капитанец, ведущий специалист комплексного молодежного центра «Континент».

 

 

Читайте также

Загрузить ещё