Подведены итоги конкурсов, проводимых Сочинским национальным парком, в рамках ежегодного экологического месячника «Первоцвет».
В этом году в них приняли участие 38 учреждений города Сочи и 22 образовательных учреждения из Славянского района. В каждом из этих учреждений прошло много мероприятий, посвященных весенним растениям наших лесов. В итоге ребята Славянского района завоевали 29 призовых мест, девять из которых – первые!
№ |
№ |
Фамилия, имя |
ОУ |
ФИО, тел. руководителя |
Участники младше 11 лет |
||||
II место |
||||
1 |
|
Бабушкина Милана |
МОБУ ДОД СЮН г. Славянска – на Кубани |
Подольская Н.Л. |
III место |
||||
Участники старше 11 лет |
||||
I место |
||||
2 |
|
Панюта Диана |
МБОУ СОШ № 43 г. Славянска – на Кубани |
Лях С.В. |
3 |
|
Никулина Анастасия |
МБОУ СОШ № 29 г. Славянска – на — Кубани |
Робская Н.С. |
II место |
||||
4 |
|
Емельченко Диана |
МБОУ СОШ № 56 Славянского р-на |
Процко Л.В. |
5 |
|
Тараненко Дарья |
МБОУ ООШ № 30 Славянского р-на |
Курманова С.В. |
6 |
|
Кисляк Леонора |
МБОУ лицей № 1 г. Славянска -на — Кубани |
Зуенко Е.В. |
7 |
|
Лисяная Вероника |
МБОУ СОШ № 56 Славянского р-на |
Процко Л.В. |
8 |
|
Пустовалова Алиса |
МБОУ СОШ № 5 г. Славянска -на — Кубани |
Усенко А.Н. |
9 |
|
Ненашева Дарьяна |
МБОУ ДОД ЦДиЮТТ г. Славянска -на — Кубани |
Ненашева О.Г. |
№ |
№ |
Фамилия, имя |
ОУ |
ФИО, тел. руководителя |
|
Участники младше 11 лет |
|||||
I место |
|||||
10 |
|
Ломанова Дарья |
МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на |
Ляшко Л.Б. |
|
11 |
|
Рамазанова Алина |
МБОУ ООШ № 38 г. Славянска -на — Кубани |
Карасюк М.С. |
|
II место |
|||||
12 |
|
Хруслова Яна |
МБОУ СОШ № 39 Славянского р-на |
Будник Н.А. |
|
III место |
|||||
13 |
Васюк Екатерина |
МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на |
Ляшко Л.Б. |
||
Участники старше 11 лет |
|||||
Iместо |
|||||
14 |
|
Мурзинова Дарья |
МБОУ СОШ № 5 г. Славянск-на-Кубани |
Буряк И.В. |
|
15 |
|
Курячая Диана |
МБОУ ООШ № 48 г. Славянска -на — Кубани |
Ильичева Л.И. |
|
16 |
|
Илюхина Алина |
МБОУ ООШ № 49 Славянского р-на |
Пономаренко О.В. |
|
II место |
|||||
17 |
|
Мирослав Виктория |
МБОУ ООШ № 31 Славянского р-на |
Цева Н.А. |
|
18 |
|
Соловых Маргарита |
МБОУ СОШ № 5 г. Славянск-на-Кубани |
Жицкая Н.В. |
|
19 |
|
Кропачева Юлтя |
МБОУ СОШ № 3 г. Славянск-на-Кубани |
Письменная Л.Ю. |
|
20 |
|
Лалетина Алина |
МБОУ СОШ № 51 Славянского р-на |
Лалетина В.И. |
|
III место |
|||||
21 |
|
Богославская Елена |
МБОУ СОШ № 43 г. Славянск-на-Кубани |
Лях С.В. |
|
22 |
|
Куропятник Ксения |
МБОУ ООШ № 11 Славянского р-на |
Стаценко Т.Н. |
|
23 |
|
Нагорная Кристина |
МБОУ СОШ № 5 г. Славянск-на-Кубани |
Жицкая Н.В. |
|
№ |
№ |
Фамилия, имя |
ОУ |
ФИО, тел. Руководителя |
I место |
||||
24 |
|
Головко Вячеслав |
МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на |
Борисенко А.Г. |
25 |
|
Крамаренко Марина |
МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на |
Саусь М.П. |
II место |
||||
26 |
|
Шадров Михаил |
МБОУ МОШ № 18 Славянского р-на |
Золотая Н.С. |
27 |
|
Лакиза Маргарита |
МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на |
Головко Н.Н |
28 |
|
Трипутень Алексей |
МБОУ СОШ № 48 г. Славянск-на-Кубани |
Кармазина М.И. |
III место |
||||
29 |
Штомпель Анастасия |
МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на |
Школа Е.А. |