Подписка онлайн
Без рубрики

Признания в любви онлайн

8 июля 2010

Заря Кубани

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности мы предложили читателям «Зари Кубани» признаться в любви своим половинкам. Спасибо тем, кто оставил на сайте «Зари Кубани» красивые признания. Вот некоторые из них:

Жена Сергея:

— Хочу крикнуть на весь Славянск: я люблю своего дорогого мужа! Наша семья построена на взаимной любви, умении прощать и уступать. Хочу дать совет: не стоит ссориться из-за мелочей, научитесь не обращать на них внимания. И еще: не ревнуйте своего любимого, больше уделяйте времени уходу за собой, не давайте быту поглотить вас. Рядом с уверенной, красивой и умной женой мужчине всегда будет интересно.

Гость 2.7.2010 (17:50:40):

— Мой сын еще плохо говорит. Но когда он произносит «мама, папа, я вас люлю», сердце начинает так биться. Любите друг друга!

Любовь 2.7.2010 (20:33:52):

— Расставание с первой любовью было грустным… «Голос разума сердцу умолкнуть велел — не сержусь, что с тобою разняли. Благодарен за то, что ты есть на Земле — знал я то, что другие не знали!».

Незнакомка знакомая:

— Я в мечтах утону, как в облаке,

И дышу от случая к случаю,

И твоим непридуманным обликом

Опьяняю себя и мучаю.

P.S. Если читаешь это, знай: я скучаю!

Рыжик:

— Мужу:

Ты — рядом, и всё прекрасно:

И дождь, и холодный ветер.

Спасибо тебе, мой ясный,

За то, что ты есть на свете!

Гость 4.7.2010 (09:09:21)

…Да здравствует любовь!..

Гостья 5.7.2010 (16:58:02)

В ответ на предложение своего парня «заняться любовью» я сказала ему: «Только после свадьбы!» И он ответил: «Хорошо, завтра идем подавать заявление в загс». И теперь у нас десятилетняя дочь и пятилетний сын. Ищите настоящего мужчину, который вас действительно любит!

О.Шабанова

Читайте также

Загрузить ещё