Подписка онлайн
Без рубрики

3 июля — День работников Государственной автомобильной инспекции

3 июля 2010

Заря Кубани

Майор милиции Василий Сергеевич Костенко (на снимке) работает заместителем начальника отдела, начальником отделений учета и регистрационной работы ОГИБДД. Он уверенно ориентируется в сложной оперативной обстановке, грамотно проводит ее анализ, вырабатывает правильные решения, благодаря чему добивается высоких показателей в работе.

В прошлом году Василий Сергеевич защитил диссертацию на тему «Организационно-тактическое обеспечение розыска автотранспортных средств», получил ученую степень кандидата юридических наук.

 Сотрудники роты дорожно-патрульной службы г.Славянска-на-Кубани сердечно поздравляют сотрудников и ветеранов службы с Днем образования ГИБДД-ГАИ!

На вас возложена огромная ответственность за жизнь и здоровье наших граждан. О работе госавтоинспекторов написано множество книг и снято немало фильмов. И это не случайно, ведь лучших представителей нашей профессии всегда отличали смелость, решительность, мастерство и чувство долга. В условиях современной дорожной обстановки, складывающейся на нашей территории, от сотрудников ГИБДД требуется повышенная ответственность и максимальная отдача.

Выражаем глубокую признательность за ваш труд, оперативность в работе и высокую личную ответственность. В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, благополучия в семьях, успехов в нелегкой службе!

И.Ковешников, командир роты ДПС, подполковник милиции.

 

Дорогие земляки — сотрудники служб ГИБДД-ГАИ!

Ваш профессиональный праздник — общественное признание государственной важности нелегкого труда блюстителей порядка на дорогах. В Славянском районе трудятся досконально знающие свое дело инспектора дорожного движения, сложились сплоченные коллективы государственной автоинспекции и дорожно-патрульной службы, честно и самоотверженно выполняющих свой долг.

Сердечно поздравляю всех с праздником, желаю новых достижений в службе, безопасных дорог и счастья!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Уважаемые госавтоинспектора и все работники автоинспекции и дорожно-патрульной службы!

Огромную общественную значимость имеет ваш труд. На дорогах малой родины, в командировках, в том числе в «горячих точках», вы защищаете жизнь граждан, обеспечиваете правопорядок, разыскиваете преступников. «Заря Кубани» не раз писала о ваших особо отличившихся коллегах, удостоенных государственных наград, о повседневной службе сотрудников ГИБДД-ГАИ и ДПС.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё