Подписка онлайн
Без рубрики

Дорогие юноши и девушки! От души поздравляем вас с Днём молодёжи!

26 июня 2010

Заря Кубани

Молодость — вдохновенное время свершений и надежд, неповторимая пора открытий, которая дарит незабываемые моменты счастья, ощущение того, что впереди — вся жизнь. В юности закладываются основы грядущих достижений, зарождаются самые смелые идеи. Отрадно, что молодежь Славянского района умеет не просто мечтать, а воплощать свои мечты в жизнь. Вы показываете отличные знания в учебе, принимаете активное участие в общественной жизни, поднимаетесь на пьедесталы зональных, краевых, всероссийских и мировых спортивных турниров, блистаете на сценах самых известных концертных залов страны. Мы гордимся вами и в свою очередь оказываем всестороннюю поддержку вашему стремлению к лучшему, прогрессивному и современному. Решение насущных социальных проблем, поддержка общественных организаций и объединений, в которых юные таланты могут реализовать весь свой потенциал — в числе важнейших направлений молодежной политики администрации и Совета муниципального образования Славянский район.

Именно вы, молодые, завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения, и очень важно, чтобы уже сегодня вы занимали активную социальную позицию, умели отстаивать свои принципы и взгляды. Искренне желаем вам большого жизненного успеха, исполнения заветных мечтаний, здоровья, счастья, благополучия и любви!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.
Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днем российской молодежи — праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма! Поздравляем всех славянцев,  кто только начинает взрослую жизнь, и тех, кто в душе всегда остается молодым.

Молодость — это лучшая пора в жизни человека, когда все мечты кажутся реальными и есть силы для их воплощения. Часто говорят о том, что молодежи принадлежит будущее, но гораздо реже — о том, что ей должно принадлежать настоящее. Наша задача — помочь молодым найти себя, обрести уверенность в своих силах и реализовать свои способности. Только не надо думать, что счастье и удача вдруг упадут в ваши руки. Берите и стройте свою жизнь сами, и она будет такой, какой вы ее создадите. Счастье не любит лентяев, скептиков и равнодушных. Оно открывает двери тому, кто не боится трудностей, ошибок, риска и ответственности, кто строит свою жизнь по совести.

Наш город, район — прекрасный уголок Кубани! Нам хочется, чтобы он стал еще краше, уютнее, чище и богаче. Посмотрите вокруг — и вы увидите, что можно сделать хорошего уже сегодня, чтобы изменить жизнь к лучшему. Ведь всё, что вы создадите, — создадите для себя, своих детей, земляков. Смелее, активнее заявляйте о себе, вносите достойный вклад в обновление общества, свято оберегайте и преумножайте духовные ценности старших поколений и помните: завтрашний день — ваш!

Желаем вам успехов в учебе и работе, хорошего настроения, исполнения задуманного, удачи и счастья на жизненном пути!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем молодежи — праздником оптимизма, уверенности в себе и самостоятельности!

Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего города талантливы, инициативны и энергичны. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего города, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни Славянска-на-Кубани. Мы, старшее поколение, поможем вам во всех начинаниях, потому что хотим видеть молодежь сильной, спортивной, здоровой и перспективной.

Желаем вам новых побед и свершений, инициативы, энергии, счастья, любви и новых друзей. Удачи вам, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся самые смелые ваши мечты!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.

 

Дорогая молодежь!

День молодежи — прекрасный праздник. Вы демонстрируете свои достижения в учебе, труде и спорте, радуетесь, общаетесь, мечтаете. Вам есть чем гордиться и к чему стремиться. Патриотизм, упорство в преодолении трудностей, здоровые амбиции — вот отличительные черты лучших представителей славянской молодежи.

Желаю вам новых свершений на благо нашей малой родины, Кубани и России, крепкой дружбы, неразрывной связи поколений и удачи!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Юноши и девушки, дорогие земляки!

27 июня мы празднуем День молодежи — праздник надежд и радости. Молодые граждане Славянского района прославляют нашу малую родину успехами в учебе, труде и спорте. «Заря Кубани» с удовольствием пишет об этом, среди наших постоянных авторов немало учащихся и студентов, в газете регулярно выходит молодежная страница. Нет сомнения: и в дальнейшем вы создадите много замечательных поводов для интересных публикаций.

С праздником вас! Не забывайте своих учителей и наставников, заботьтесь о родителях и представителях старшего поколения. Дерзайте — и всё у вас получится!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё