Подписка онлайн
Без рубрики

20 июня — День медицинского работника

19 июня 2010

Заря Кубани

Уважаемые медицинские работники Славянского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День медицинского работника давно вышел за рамки сугубо профессионального праздника, поскольку на свете нет человека, который бы не обращался за помощью к вам, уважаемые представители одной из самых гуманных профессий. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью.

Сотрудники медицинских учреждений Славянского района постоянно повышают профессиональный уровень, направляют свои знания и практический опыт на благо жителей нашей малой родины. Реализуемый в муниципальном образовании национальный проект «Здравоохранение» позволяет развивать первичную медицинскую помощь, строить и капитально ремонтировать муниципальные лечебные учреждения, проводить дни здоровья, открыть Центр здоровья. Но при всех достижениях техники главной фигурой в медицине остается человек — врач и его помощники, средний и младший медицинский персонал.

Уважаемые сотрудники системы здравоохранения Славянского района! В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за достойный труд на благо наших жителей и искренние пожелания добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле. Низкий поклон вам, люди в белых халатах!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.
Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Ваш профессионализм, социальное служение, высокая общественная значимость были и всегда будут святыми. Знания, практический опыт вы постоянно совершенствуете, но никакие новейшие методики, никакая сложнейшая и совершенная техника и оборудование не заменят вашего милосердия, доброты и терпения. Только ежедневный внутренний духовный подвиг каждого из вас делает подчас даже невозможное возможным: спасение жизни, возвращение здоровья, помощь в сложных жизненных обстоятельствах. Пусть будут заслуженной наградой за ваш нелегкий труд признательность и любовь пациентов, авторитет среди коллег и чувство гордости за свою профессию.

Низкий поклон ветеранам здравоохранения! Оставаясь в строю, вы передаете молодежи лучшие традиции, являете собой образец стойкости, мужества, человеколюбия, беззаветного служения народу и Отечеству.

Дорогие друзья! Пусть останутся у вас всегда вдохновение и творческое стремление. Пусть ваши мечты соответствуют тем высоким нравственным идеалам, которые только и могут сделать человека воистину счастливым. Пусть в ваших сердцах никогда не иссякнет животворный источник веры, надежды и любви к людям. Здоровья вам, благополучия вашим семьям, уверенности в будущем и всепобеждающей силы духа на все времена!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Дорогие медицинские работники!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Примите искренние слова благодарности и низкий поклон за преданность делу, неутомимый самоотверженный труд, умелые руки и щедрость души. Пусть в любом деле сопутствует вам успех. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С.Махначев, главный врач Славянской центральной районной больницы.
О.Тимошарова, председатель РК профсоюза работников здравоохранения.

 

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам: жизнь и здоровье. Вы помогаете жителям нашего города поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Огромное спасибо вам за кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего города, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.

 

Дорогие земляки!

Люди в белых халатах у всех нас вызывают уважение. Доктора, медсестры, другие работники медицины стоят на страже нашего здоровья, помогают нам в трудную минуту. Сегодня мы от всей души поздравляем их с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники учреждений здравоохранения Славянского района, желаю вам успехов в труде, взаимопонимания в коллективах и с пациентами, материального благополучия, счастья и мира!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Уважаемые медицинские работники!

Двадцатого июня страна чествует вас — людей, верных клятве Гиппократа, посвятивших свою жизнь благородному делу сохранения здоровья нации. В славянском здравоохранении немало врачей, представителей среднего медицинского персонала и других работников лечебно-профилактических учреждений, отличающихся высоким профессионализмом, честным исполнением своего долга. «Заря Кубани» писала и будет писать о таких, предоставлять им слово на страницах газеты.

С праздником вас! Пусть всё сбудется, все проблемы будут решены. Будьте сами здоровы, удачливы и счастливы!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё