Подписка онлайн
Без рубрики

Новый заместитель прокурора

29 мая 2010

Заря Кубани

У Славянского межрайонного прокурора — новый заместитель. 21 мая приказом прокурора Краснодарского края на должность заместителя Славянского межрайпрокурора назначен Сергей Владимирович Брижак, юрист первого класса.

С.В.Брижак сменил бывшего зампрокурора Сергея Анатольевича Зверева, который пошел на повышение и ныне работает в аппарате прокуратуры Краснодарского края.

Сергей Владимирович родился в станице Пластуновской Динского района, там же окончил среднюю школу. В 1996 году поступил на юридический факультет Кубанского аграрного университета.

В органах прокуратуры работает с 2002 года. Сначала — помощником прокурора Тимашевского района, затем в должности старшего помощника осуществлял надзор за деятельностью органов внутренних дел.

В свободное время, которого у него очень мало, С.В.Брижак занимается спортом. Увлекается футболом, настольным теннисом. Интересно, что в футболе Сергей Владимирович предпочитает позицию защитника. Так и в своей работе он всегда стоит на защите прав и интересов граждан.

Сергею Владимировичу 31 год, женат, воспитывает дочь четырех лет.

25 мая С.В.Брижак приступил к исполнению своих должностных обязанностей.

О.Шабанова

Читайте также

Загрузить ещё