Подписка онлайн
Без рубрики

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации, ветераны печати, телевидения!

29 апреля 2010

Заря Кубани

Уважаемые сотрудники средств массовой информации района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем кубанской журналистики!

Жители Славянского района любят и доверяют районным средствам массовой информации. Вы правдиво, оперативно, беспристрастно день за днем рассказываете о жизни района, города, станиц и хуторов. Героями ваших репортажей становятся жители нашей малой родины — люди труда, творческие личности. Вы умеете найти необычное в самом обыденном и не проходите мимо проблем, которые многие не замечают. В день профессионального праздника желаем редакторам, корреспондентам, корректорам и всем работникам печатных и электронных СМИ высоких рейтингов, любви и преданности читателей и зрителей! Благополучия, здоровья, счастья вам и вашим близким!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

Поздравляем вас с Днем кубанской журналистики!

От вашей работы, ее взвешенности, объективности и принципиальности зависит действенная помощь в решении социально значимых задач, укрепление и возрождение духовно-нравственных ценностей. Благодаря вашему ежедневному кропотливому труду читатели и зрители получают объективную информацию о происходящем. Вами, живущими проблемами и заботами своих земляков, отражаются значимые и повседневные события жизни страны. Приятно отметить, что среди славянских журналистов много по-настоящему талантливых, самобытных, ярких людей, профессионализм которых не раз подтверждался краевыми и российскими наградами. Это обладатели «Золотого пера», «Золотого объектива», номинанты журналистских конкурсов и фестивалей. Искренне признательны всем славянским журналистам за преданность своей беспокойной профессии, непростой труд, требующий полной отдачи.

От всей души желаем вам новых творческих успехов и профессионального роста. Пусть вам всюду сопутствуют успех и вдохновение, пусть никогда не покидает вас творческая муза, а удача не обходит стороной ваши начинания. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем кубанской журналистики!

Среди многообразия профессий есть одна интересная и удивительная: журналистика — для людей неравнодушных, активных, готовых принять на себя огромную ответственность. В ней переплетаются и романтика, и суровая правда жизни. Ведь журналист — это не просто профессия, а призвание, веление души.

Сегодня трудно представить мир без ежедневного потока информации. Именно журналистам мы обязаны самыми свежими новостями и самыми громкими сенсациями. Из газет, выпусков радио и телевидения узнаем о текущих событиях. Но только журналистам известно, какой творческий процесс и колоссальный труд скрыт за сюжетом или публикацией!

Особенно хочется отметить работников местных средств массовой информации. Мы благодарны вам за то, что наши земляки всегда находятся в курсе городских новостей.
Дорогие друзья! Желаем вам неиссякаемого вдохновения, зрительских и читательских симпатий, больше специальных, актуальных репортажей и непременно новых творческих побед!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.

Читайте также

Загрузить ещё