Подписка онлайн
Без рубрики

Бассейн. Сколько стоит?

13 марта 2010

Заря Кубани

Утверждены расценки на услуги муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный бассейн «Дельфин».

Организованное посещение бассейна (с понедельника по субботу, по расписанию) учащимися общеобразовательных учреждений и спортивных школ муниципального образования Славянский район будет бесплатным. Правом бесплатного посещения (кроме занятий аквааэробикой, услуг массажиста и посещения тренажерного зала) пользуются также дети: сироты, из многодетных семей, оставшиеся без попечения родителей, из малообеспеченных семей, инвалиды. Посещение бассейна детьми от восьми до шестнадцати лет — 100 рублей в час.

Абонемент для взрослых (8 часов в месяц) — 1600 рублей. Разовое посещение для взрослых — 250 рублей в час. Занятия в тренажерном зале — 50 рублей в час, аквааэробика — 250 рублей в час, массаж — 250 рублей за сеанс.

Посещение бассейна студентами очной формы обучения образовательных учреждений муниципального образования Славянский район (по субботам) — 150 рублей в час.

В воскресенье и праздничные дни дети из школы-интерната и центра «Надежда» пользуются правом бесплатного посещения бассейна, взрослые в эти дни платят по 250 рублей за час или по абонементу (за четыре часа) — 800 рублей.

В семейные часы в воскресенье родители будут платить по 150 рублей в час, их детям до восьми лет — бесплатно, от девяти до 14 лет — 50 рублей в час.

Н.Кравцов

Читайте также

Загрузить ещё