Подписка онлайн
Без рубрики

С 8 Марта, дорогие и любимые!

6 марта 2010

Заря Кубани

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем всех вас — жен, матерей, сестер и дочерей — с Женским днем!
В этот день, украшенный цветами и улыбками, мы приветствуем словами особой признательности вас — умных и добрых, хозяйственных и предприимчивых, красивых и обаятельных. Без преувеличения можно сказать, что мир существует благодаря женщинам: вы дарите жизнь и, воспитывая детей, создаете будущее. Благодаря вашему терпению, заботе не гаснут домашние очаги. Незыблемыми остаются в мире такие вечные ценности, как дом, семья, верность, материнство. Счастливая женщина — это торжество добра и красоты. Уверены, что главное предназначение мужчины — помочь женщине стать счастливой, окружить ее любовью и заботой. Будьте счастливы, милые женщины! Будьте всегда жизнерадостными и веселыми, красивыми и нежными, любящими и любимыми! Мира и благоденствия вам на все времена!

Администрация и Совет муниципального образования Славянский район

 

Дорогие наши женщины!
Поздравляю вас с Международным женским днем — замечательным весенним праздником.
Трудно представить жизнь любого человека без внимания женщин, которые ежедневно делают ее более счастливой и достойной, а мир — уютным и радостным.
В год 65-летия Победы особые слова благодарности и признательности женщинам-участницам войны и тем, кто самоотверженно трудился в тылу, восстанавливал разрушенные войной города и села.
Желаю в этот праздничный день вам, милые женщины, удачи, радостных дней, счастья и любви, взаимопонимания и уважения в семьях.

И.Демченко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия».

 

Дорогие и любимые наши женщины!
От всей души поздравляем вас с Днем 8 Марта — замечательным весенним праздником!
Отдавая дань вашей красоте, мудрости и терпению именно весной, встречая обновление природы, первые, напоенные теплом лучи солнца, прислушиваясь к робкой капели сквозь симфонию птичьего щебета, в этот день все мужчины, без исключения, поздравляют своих любимых женщин.
Все давно перестали вкладывать в этот праздник политический смысл, он стал днем уважения и любви к женщине, олицетворяющей любовь, нежность, материнство, всё самое светлое, чистое, доброе и хорошее, что может быть в человеческой жизни.
С вами, милые, связаны самые лучшие впечатления нашей жизни: тепло домашнего очага, дети, любовь. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости и любви нам удается преодолевать любые трудности и невзгоды. Особых слов благодарности и любви заслуживает женщина-мать. Здоровья вам, наши прекрасные мамы, пусть дети служат вам источником радости.
Желаем вам, дорогие женщины, тепла, понимания и любви близких. Пусть свежий ветер подарит вам легкость, весеннее солнце — чудесную улыбку, а первая капель — звонкий смех. Прекрасного вам настроения и побольше удачи! Крепкого вам здоровья, оптимизма, спокойствия и мира в семьях, крепкой любви и, что не менее важно, всегда быть любимыми.

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Сердечно поздравляем всех женщин города и района с Международным женским днем и желаем здоровья, мира, счастья, тепла, внимания и заботы близких и друзей. Будьте всегда красивыми и любимыми!

Славянский районный совет ветеранов

 

Милые женщины! Матери, сестры, супруги, коллеги!
Весна вступает в свои права, а вместе с ней — один из самых любимых праздников, Международный женский день!
Вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом женщины, матери. Богом и природой ей предназначено нести в мир любовь и добро, зажигать домашний очаг и свечу новой жизни — продолжать род.
С благодарностью и восхищением мы посвящаем вам самые теплые слова за то, что вы делаете нашу жизнь прекраснее и светлее, за гармонию и тепло, которые дарите каждый день. Спасибо вам за наших детей, уют домашнего очага, за отзывчивость и понимание.
Милые женщины, восхищаясь вашим очарованием, благодарим вас за терпение и выдержку, доброту и понимание. Хочется, чтобы вы оставались счастливыми и жизнерадостными, а ваши глаза всегда светились от счастья, нежности и любви. Искренне желаем, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы были лад и достаток в доме, а дети и внуки росли счастливыми и здоровыми. Пусть каждое ваше мгновение освещается любовью и радостью!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.

 

Дорогие женщины г.Славянска-на-Кубани и Славянского района!
Наступает прекрасный весенний праздник — Международный женский день. Это — еще один замечательный повод низко поклониться нашим матерям и бабушкам, признаться в любви женам, проявить нежность к дочерям. Славянские женщины — примерные труженицы, воспитательницы подрастающего поколения, заботливые хозяйки дома.
Сердечно поздравляю всех с 8 Марта, желаю счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья и удачи!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Руководство и личный состав ОВД по Славянскому району от всей души поздравляет женщин с праздником 8 Марта!
От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в работе, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а также исполнения всех заветных желаний!

В.Бараковский, начальник ОВД по Славянскому району,подполковник милиции.

Читайте также

Загрузить ещё