Подписка онлайн

Молодёжный совет подвёл итоги

4 февраля 2010

Заря Кубани

В городской библиотеке состоялось первое в этом году заседание молодёжного совета при главе города Славянска-на-Кубани. Собрались представители школьных самоуправлений, молодежных общественных организаций, рабочей молодежи.

В нашем городе более 17 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Все они имеет возможность заниматься спортом, посещать секции, клубы по интересам. На встрече обсудили поведение молодых людей на улице, в общественных местах, учреждениях культуры, ход реализации «детского» закона.

Представители молодёжного клуба «Дива» рассказали о своих победах в 2009 году. Ребята, занимающиеся фитнес-аэробикой, стали чемпионами Краснодарского края, представляют Славянск-на-Кубани на всероссийском уровне.

Председатель молодёжного совета Александр Шаров сказал:

— Молодёжный совет — связующее звено между властью и молодёжью. Мы не только обсуждаем проблемы, но и стараемся их решать, ежегодно участвуем в акциях «Георгиевская лента», антинаркотической направленности, проводим соцопросы, помогаем пожилым людям, сотрудничаем с детским реабилитационным центром «Надежда». Летом участвовали в уборке городского пляжа. Привлекаем молодёжь к общественной деятельности, в частности призываем прийти 14 марта на выборы главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район. По результатам деятельности в прошлом году городской молодежный совет признан лучшим в Славянском районе.

Пресс-служба администрации Славянского городского поселения

Читайте также

Загрузить ещё