Подписка онлайн
Без рубрики

12 января — День работника прокуратуры РФ

11 января 2010

Заря Кубани

Уважаемые сотрудники прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В прокуратуре служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона, для которых чувство долга, честь, справедливость, принципиальность и личное мужество — смысл жизни. Высоко ценим ваш неутомимый и добросовестный труд, верность присяге, ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Желаем мира и добра вам и вашим семьям, счастья, здоровья, удачи, благополучия!

А.Разумеев, исполняющий обязанности главы муниципального образования Славянский район.
О.Почтенко, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

 

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Институт прокуратуры был востребован во все времена, в разные эпохи. За эти годы в нашей стране накоплен немалый опыт, который особенно ценен сегодня, в период становления правового государства, основанного на свободе и демократии. От уровня вашего профессионализма, от строгого надзора за соблюдением прав и свобод граждан, беспощадной борьбы с преступностью и коррупцией во многом зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни.

Основными критериями работы сотрудников прокуратуры были и остаются беспристрастность и объективность. Высшим приоритетом — Закон, Долг, Честь. Работа в органах прокуратуры предусматривает ненормированный рабочий день, огромные физические и психологические нагрузки, риск и умение поставить интересы других выше своих собственных. Всё это по плечу только по-настоящему влюбленному в свою профессию специалисту.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, реальных позитивных плодов вашего нелегкого труда на благо народа!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые работники прокуратуры и следственного отдела при прокуратуре!

От имени личного состава ОВД по Славянскому району сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В системе правоохранительных органов вы занимаете важное место. Каждый из вас на своем посту выполняет ответственное государственное дело, с которым с честью справляется. Для нас, милиции, такое взаимодействие с органами прокуратуры — один из главных приоритетов.

Желаю вам дальнейших успехов в работе, семейного благополучия и удачи!

В.Бараковский, начальник ОВД по Славянскому району, подполковник милиции.

 

Дорогие земляки, уважаемые сотрудники прокуратуры и следственного отдела при прокуратуре!

Двенадцатого января страна отмечает профессиональный праздник государственных мужей, стражей законности и правопорядка. В органах прокуратуры г.Славянска-на-Кубани и Славянского района работают высококвалифицированные, ответственные сотрудники. Они опираются на богатый опыт своих предшественников — ветеранов службы, с честью продолжают их славные традиции.

Примите мои сердечные поздравления с Днем работника прокуратуры и пожелания успешной служебной деятельности, счастья и процветания. Удачи вам!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

 

Уважаемые работники Славянской межрайонной прокуратуры и следственного отдела при прокуратуре!

Наши профессиональные праздники в календаре находятся рядом: 12 января — День работника прокуратуры РФ, 13 января — День российской печати. Это глубоко символично. Вы — на важнейшей государственной службе, охраняете законы и правопорядок. Журналисты рассказывают о нелегкой работе правоохранительных органов, способствуют воспитанию правовой культуры, созданию общества, где главенствует закон. «Заря Кубани» постоянно пишет о деятельности органов прокуратуры, представляет на своих страницах слово их сотрудникам.

От всей души поздравляю вас с вашим днем, желаю здоровья, успехов в службе, мирного неба над головой, счастья и семейного благополучия!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё