Подписка онлайн
Без рубрики

Нас поздравляют, мы благодарим…

11 января 2010

Заря Кубани

Ежемесячно мы публикуем обзоры благодарностей читателей в адрес земляков. На стыке годов, уходящего и наступающего, пришли письма с теплыми словами и поздравлениями с Новым годом, Рождеством, Днем Российской печати и в адрес редакции.

От наших коллег

Надежду на укрепление и развитие партнерских отношений выражает в своем поздравлении отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ районной администрации и желает сотрудникам «Зари Кубани» удачи, хорошего настроения и благополучия, новых тем и подписчиков, острых перьев.

«Пусть новый год начнется взлетом к новым жизненным высотам… Богатейте, процветайте и про нас не забывайте», — пишет ОАО «Печатный Двор Кубани».

От имени редакции газеты «Знамя труда» (г.Тимашевск) главный редактор Татьяна Федоровна Погорелова желает, чтобы новый год стал годом новых свершений, добрых дел и начинаний.

Коллектив редакции газеты «Голос правды» (Красноармейский район) пишет: «Пусть грядущий год будет полным оптимизма, добрых отношений и только хороших вестей!»

Коллектив Славянской-на-Кубани муниципальной телерадиокомпании пожелал нам счастья, новых сил и успехов в работе, выразил уверенность, что газетчики добьются немало творческих побед.

От ООО ТК «Приазовье-ТВ» директор Владимир Викторович Базалук  высказал слова поздравлений коллегам из «Зари Кубани» с пожеланиями радости, успеха и творческого вдохновения, свершения всего намеченного.

Главный редактор издательства «Солнечный дом» Андрей Георгиевич Ракуленко желает нам, чтобы невзгоды остались в старом году, а новый принес много счастья.

От друзей газеты

Заместитель председателя ЗСК, депутат Виктор Васильевич Чернявский поздравляет: «Хорошего праздничного настроения вам, уверенности в завтрашнем дне!»

Генеральный директор ЗАО «Сад-Гигант», депутат ЗСК Александр Анатольевич Кладь прислал послание с пожеланиями счастья и удачи, крепкого здоровья и успехов в делах.

Славянский межрайонный прокурор Андрей Павлович Крючков желает редакции стабильности и процветания и чтобы каждый день 2010 года был счастливым и ярким.

Начальник ИФНС по Славянску-на-Кубани Игорь Леонидович Ермолаев надеется, что 2010-й год оправдает все надежды и ожидания журналистов, принесет стабильность и благополучие, воплотит в жизнь все планы.

Моря сюрпризов, счастья и удачи — таково пожелание председателя райкома профсоюза работников АПК Анатолия Петровича Чумакова.

Генеральный директор ОАО «Славянский комбинат хлебопродуктов» Георгий Георгиевич Акопов желает нам добрых перемен, мира и согласия.

Новых перспектив, побольше радостных дней и веселого настроения — пожелание «Заре Кубани» генерального директора ОАО «Славянское ПАТП» Евгения Сергеевича Комаренко.

Смелых идей, профессиональных успехов и исполнения задуманного в новом году желает ректор Славянского пединститута Татьяна Семеновна Анисимова.

Коллектив управления социальной защиты населения в Славянском районе прислал стихи: «Всех радостей на свете, здоровья на сто лет вперед вам и вашим детям!..»
Стихи с пожеланиями радости, смеха и счастья прислал в наш адрес ведущий специалист по связям с общественностью ООО «Кубаньгазпром» Константин Эдуардович Шварцкопф.

Учредители и коллектив ООО «Славянский рынок» уверены, что впереди у «Зари Кубани» только хорошее, а всё плохое останется в ушедшем году.

Банк «Первомайский» желает журналистам веры в собственные силы и удачи в начинаниях.

От читателей

Наша читательница Галина Григорьевна Никулина считает, что лучшие подарки к профессиональному празднику — удача, крепкое здоровье, достаток и благополучие.
Всего доброго сотрудникам газеты и их семьям желает подписчица с тридцатилетним стажем Людмила Михайловна Дружкова.
А вот письмо с далекого Сахалина от Валентины Васильевны Коронотовой: «Нового счастья, новых успехов и новых радостей в новом году!»
Спасибо всем огромное за поздравления и добрые пожелания. Будем в новом году вместе!

Поздравления читал А.Моргунов

Читайте также

Загрузить ещё