Подписка онлайн
Без рубрики

11 октября — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 октября 2009

Заря Кубани

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Славянского района!

От имени администрации и Совета муниципального образования Славянский район тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Земля и люди — главное богатство нашего района. Ремесло земледельца было почетно во все времена, ведь именно от вас, тружеников полей, садов, ферм, зависит не только продовольственное изобилие, но и стабильное экономическое развитие нашего района. Свой праздник вы встречаете хорошими результатами: завершается уборка риса, валовой сбор которого уже превысил 200 тыс. тонн, увеличено производство плодов и животноводческой продукции. Стабильно работают перерабатывающие предприятия нашего района.

Эти успехи стали возможны благодаря труду и профессионализму каждого труженика сельскохозяйственной и перерабатывающей отраслей. Вы умеете четко организовать свою работу, используете новые технологии, с большой ответственностью относитесь к делу, которое искренне любите.

В день профессионального праздника от всей души благодарим вас за добросовестный самоотверженный труд и любовь к родной земле. Желаем доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям, счастья и новых трудовых успехов!

В.Гончаров, глава муниципального образования Славянский район.
О.Почтенко, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё