Подписка онлайн

Уважаемые жители Прибрежного сельского поселения!

10 июля 2010

Заря Кубани

У вас есть возможность участвовать в обсуждении вопросов градостроительной деятельности, согласно постановлению главы «О назначении публичных слушаний в Прибрежном сельском поселении» от 6.07.2010 №189. На публичные слушания выносится тема: «Об изменении разрешенного использования земельного участка площадью 1000 кв.м в поселке Совхозном по улице Озерной, 3, из разрешенного использования «Для индивидуального жилищного строительства» в разрешенное использование «Под гостиницу-магазин» по заявлению Снитко Сергея Викторовича. Публичные слушания назначены на 10 августа 2010 года, 17.00, в СДК «Прибрежный» по адресу: пос. Совхозный, ул. Школьная, 607. Инициатор публичных слушаний: глава Прибрежного сельского поселения Т.В.Сайганова.

Участники публичных слушаний получают право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с коротким изложением занимаемой позиции не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний. Последний день подачи заявок — 5 августа 2010 года. Заявку с предложениями и рекомендациями о внесении дополнений по теме, вынесенной на публичные слушания, необходимо представить в письменной форме по адресу: пос. Совхозный, ул. Школьная, 607.

Дополнительную информацию по проведению публичных слушаний можно получить по тел. 26-4-32 (техник-архитектор Г.А.Семенова).

Читайте также

Загрузить ещё