Подписка онлайн

Вниманию природопользователей!

6 июля 2010

Заря Кубани

Администрация муниципального образования Славянский район и Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору напоминает о приближающихся сроках внесения платежей за негативное воздействие на окружающую среду за второй квартал 2010 года.

Согласно Приказу от 8 июня 2006 года № 557 Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору установлено: срок уплаты за негативное воздействие на окружающую среду по итогам отчетного периода — не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом. Отчетным периодом признается календарный квартал.

Плательщикам необходимо выполнить расчет по фактическим данным за квартал и произвести оплату за негативное воздействие на окружающую среду в указанные сроки. Согласно Приказу № 204 от 5 апреля 2007 года Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору «Об утверждении формы расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду и порядка заполнения и представления формы расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду и Приказу № 182 от 27 марта 2008 года «О внесении изменений и дополнений в Приказ Федеральной службы по ТЭН от 5.04.2007 № 204», следует предоставлять указанную форму (декларацию в двух экземплярах) в Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по адресу: г.Краснодар, ул.Захарова, 11, строение 2 (3-й этаж), до 20 июля 2010 года. Дополнительную информацию о согласовании данной формы можно получить по телефону 8-861-267-78-34 (приемная).

Славянский отдел ФГУ «ЦЛАТИ по ЮФО» для удобства природопользователей и получения необходимых консультаций по расчету платы за негативное воздействие на окружающую среду за второй квартал 2010 года выполняет расчеты платежей. Прием в отчетный период ежедневно, с 9 до 18 часов (перерыв с 13.00 до 13.48) по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 9 (второй этаж), расчетный отдел.

Читайте также

Загрузить ещё