Подписка онлайн

День открытых дверей

24 июня 2010

Заря Кубани

25 июня в 17 часов в малом зале городского Дома культуры будет проходить День открытых дверей для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В программе: консультации специалистов структурных подразделений администрации, инспекции Федеральной налоговой службы по г.Славянску-на-Кубани, ГУ КК «Центр занятости населения в г.Славянске-на-Кубани», коммунальных служб, правоохранительных органов, представителей банковских и страховых организаций района, негосударственных пенсионных фондов.

Мероприятие проводится для широких кругов населения. Все желающие смогут ознакомиться с различными видами финансовых услуг и получить необходимую информацию о возможностях сохранения, накопления и преумножения своих сбережений, оформления различных видов кредитов. Приглашаем жителей города и района принять активное участие в работе Дня открытых дверей!

Узнать дополнительную информацию, а также внести свои предложения вы можете в отделе инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом управления экономики, прогнозирования и доходов по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. № 317. Тел.  4-25-85.

Читайте также

Загрузить ещё