Подписка онлайн

От всей души!

15 июня 2010

Заря Кубани

Поздравляем с днем рождения председателя совета ветеранов Ачуевского сельского поселения Петра Владимировича Радионова!

От дум, забот не надо хмурить брови,

Пускай улыбка светится в глазах,

Желаем счастья и здоровья,

Успехов и удач во всех делах.

И пусть от радости поет твоя душа,

Чтобы удача вечно рядом шла

И птица счастья дар свой принесла,

И чтоб на всё тебе хватало сил,

Чтоб Бог твои дела благословил!

Коллектив пенсионеров с.Ачуево

 

Выражаем благодарность депутатам Славянского городского поселения Минц Дмитрию Владимировичу и Ракуленко Андрею Георгиевичу за выполненные работы по укладке тротуарной плитки возле многоквартирного дома по улице Стаханова, 197. Теперь мы, жильцы дома, имеем возможность совершать вечерние прогулки вокруг дома и не бояться оказаться под колесами автотранспорта.

Низкий поклон им за отзывчивость и щедрость души. Здоровья и успехов во всех их делах и начинаниях.

По поручению жильцов, старшая дома Вера Николаевна Рыбак

 

Хочу выразить огромную благодарность врачам скорой помощи бригады № 10 Надежде Рудковской и Людмиле Сискевич за высокий профессионализм, чуткость и внимание. Эти молодые девушки восьмого июня в течение часа помогли мне справиться с болезнью, оказали квалифицированную помощь, и мои приступы болезни отступили. Спасибо им большое! Желаю здоровья, терпения и успехов в нелегком труде!

С благодарностью, Клавдия Адамовна Ушакова.

 

Выражаю благодарность врачу-педиатру городской детской поликлиники Людмиле Петровне Силивоненко за качественное и грамотное лечение нашего ребенка. Такое внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм вызывают уважение. Удачи Вам, Людмила Петровна, здоровья! Спасибо за заботу, внимание, отзывчивость и доброту!

Семья Насекиных

 

Сердечно благодарим любимого воспитателя детского сада № 3 Марину Владимировну Халардину. Это удивительный человек! Сколько терпения, любви и заботы она вложила в наших детей, которые чувствовали себя очень комфортно в саду.

Большое спасибо Вам, Марина Владимировна, за удивительную атмосферу тепла, добра и любви в нашем садике! Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия!

Родители выпускников подготовительной группы № 2 детского сада № 3.

Читайте также

Загрузить ещё