Подписка онлайн

От всей души!

8 июня 2010

Заря Кубани

Администрация и весь коллектив ЗАО «Славянский завод «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» искренне поздравляют ООО «ЦЕМЕНТНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ» с 7-летием со дня образования!

Желает коллектив коллег

Прожить на свете целый век!

Чтоб щедрой с вами жизнь была

И вам в подарок принесла

Весенних ветров, сладких грез,

Любви не в шутку, а всерьез…

Удач, которых и не счесть—

Всё остальное у вас есть!

 

Сердечно поздравляем с Днем социального работника и бесконечно благодарим директора ЦСО «Дом» А.Д.Мельник, заместителя Н.С.Сиротскую, зав. отделением СОСМО №1 И.В.Филисеенко, зав.отделением срочной службы И.А.Донцову, парикмахера Л.И.Архипову, медсестру С.Н.Кришталь, соцработника О.А.Усиченко, и особенно, медсестру Марину Александровну Беловербенко. Они согревают нас теплом, добром, окружают заботой, которая продлевает нам жизнь. Желаем им здоровья, счастья, радости в жизни и всего, что есть хорошего, доброго, светлого.

Николай Яковлевич Лизарь и Людмила Дмитриевна Журавленко, жители города Славянска-на-Кубани.

 

Мы, пенсионеры, инвалиды х.Прикубанского, от всего сердца поздравляем с Днем социального работника Любовь Александровну Цуканову, заведующую отделением № 16 управления соцзащиты, и всех социальных работников. Мы благодарим этих людей за теплоту, доброту и заботу, которую они проявляют по отношению к нам. Эти люди работают по призванию, большое спасибо им за их труд.

Е.И.Кастырина, А.И.Кастырин, В.С.Горголя,  Г.Ф.Шатыло, А.П.Сальник, В.М.Ткаченко и др.

 

От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником, Днем социального работника, дорогих моих коллег бывшего СОСМО № 4. Пусть осуществлятся ваши мечты, а в душе всегда царят молодость и весна! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким. Низкий поклон за ваше милосердие и доброту.

С уважением, Екатерина Фроловна Тырса

 

3 июня отметила свой юбилей прекрасный учитель, талантливый, добрый и справедливый человек, замечательная женщина Галина Александровна Титова.

Сердечных слов немало подыскать

В день праздничный дня Вас смогли бы!

Но нам сегодня хочется сказать

То самое сердечное спасибо!

С большой благодарностью и уважением, коллектив МОУ СОШ № 18, ученики и родители.

Читайте также

Загрузить ещё