Подписка онлайн

Внимание: розыск!

27 мая 2010

Заря Кубани

ОВД по Славянскому району Краснодарского края разыскивается пропавший без вести Алексей Александрович Тюкилин, 26.10.1971 года рождения, уроженец г.Славянска-на-Кубани, зарегистрированный по адресу: Славянский район, х.Прибрежный, ул.Дачная, 13, который 22.07.2008 года ушел из дома и не вернулся.

Приметы: на вид 37 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, брови дугообразные, глаза зеленые, нос средний, спинка носа прямая, основание горизонтальное, губы средней толщины, подбородок вертикальный, волосы прямые черные, имеется лобная залысина, стрижка короткая.

Был одет в светло-серые шорты с красными полосками по бокам.

Особые приметы: стопа правой ноги находится в опухшем состоянии, на правой руке имеется вертикальный шрам около 10 см, на шее — шрам от ожога.

Зубной аппарат: на верхней челюсти зубы № 1, 1, с правой и левой стороны, вставные, белого цвета, из пластмассы, на нижней челюсти с правой стороны зуб № 4 из желтого металла.

Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести или об обстоятельствах его исчезновения, сообщить в Славянский РОВД по адресу: Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Школьная, 301 или по тел. 2-10-72, 2-20-08, 2-90-61. Анонимность гарантируем!

Читайте также

Загрузить ещё