Подписка онлайн

Конкурс на замещение вакантных должностей

6 мая 2010

Заря Кубани

Финансовое управление администрации муниципального образования Славянский район объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы, а также в кадровый резерв финансового управления:
1) Начальник бюджетного отдела, отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета, отдела казначейского контроля, отдела учета и отчетности.
2) Заместитель начальника бюджетного отдела, отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета, отдела казначейского контроля, отдела учета и отчетности.
3) Ведущий специалист, специалист 1 категории отдела казначейского контроля.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (финансы и кредит; бухгалтерский учет, анализ и аудит; экономика и управление на предприятии, мировая экономика, государственное и муниципальное управление и др.) с присвоением квалификации — экономист, экономист-менеджер, менеджер, бухгалтер. Стаж работы по специальности от 1 года.

4) Главный специалист (юрист).

5) Главный специалист, ведущий специалист (программист).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (автоматика и управление в технических системах; информатика и управление в технических системах; проектирование и технология ЭВС; вычислительные машины, комплексы, системы и сети; юриспруденция, правоохранительная деятельность) с присвоением квалификации — инженер, инженер-системотехник, бакалавр техники и технологии, инженер-математик; юрист, бакалавр юриспруденции. Стаж работы по специальности от 1 года.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

а) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 года № 667-р, с приложением фотографии;

б) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

в) копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня размещения настоящего объявления, в рабочие дни, с 8 до 12 и с 13 до 17 часов. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с пометкой «Для участия в конкурсе» направляются по почте или доставляются лично по адресу: (353560) Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, 3-й этаж, кабинет 302.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (86146) 4-46-43.

Читайте также

Загрузить ещё