Подписка онлайн

«Российская организация высокой социальной эффективности»

15 апреля 2010

Заря Кубани

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общероссийских объединений профсоюзов, общероссийских объединений работодателей. Цель — привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы, по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса — на бесплатной основе.

Номинации всероссийского конкурса определены с учетом приоритетов социальной политики и предусматривают направления деятельности организаций-участников конкурса по решению социальных задач, в частности: за развитие рынка труда; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; за развитие кадрового потенциала; за формирование здорового образа жизни на предприятии; за развитие социального партнерства; за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности. Для организаций малого предпринимательства предусмотрена отдельная номинация «Малое предприятие высокой социальной эффективности».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», по вопросам организационно-технического обеспечения конкурса обращаться: департамент социальной защиты населения Краснодарского края, телефоны/факс: (861) 262-53-36, 262-88-57, e-mail: Alyabyeva@dszn.krasnodar.ru; Kurchenko@dszn.krasnodar.ru; Serdyuk@dszn.krasnodar.ru. Или  в управление социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Славянском районе по телефону/факсу (86146) 2-20-15.

Отдел по труду и социальным вопросам управления социальной защиты населения в Славянском районе

Читайте также

Загрузить ещё