Подписка онлайн

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

11 марта 2010

Заря Кубани

Закрытое акционерное общество «Агропромышленная фирма «Кубань», расположенное по адресу: (353581) Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский район, х.Бараниковский, ул.Советов, 13, сообщает о созыве годового общего собрания акционеров ЗАО АПФ «Кубань», которое состоится 2 апреля 2010 года в 10 часов 00 минут по адресу: (353581) Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский район, х.Бараниковский, ул.Советов, 13, в форме собрания (совместного присутствия акционеров или их полномочных представителей для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) (далее — собрание).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании, — 19 марта 2010 года.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества, распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) или убытков общества по результатам финансового года.

2. Избрание членов совета директоров общества.

3. Прекращение полномочий генерального директора общества и избрание нового генерального директора.

4. Избрание ревизора общества.

5. Утвердить аудитора общества.

6. Утверждение редакции № 2 устава общества.

Информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в собрании, при подготовке к проведению собрания:

— годовой отчет об итогах деятельности общества в 2009 году;

— годовая бухгалтерская отчетность за 2009 год;

— рекомендации совета директоров о распределении прибыли и выплате дивидендов;

— сведения о кандидатах в состав совета директоров и их письменные согласия баллотироваться в совет директоров;

— сведения о кандидате в ревизоры общества и его письменное согласие баллотироваться в ревизоры;

— сведения о кандидатуре аудитора общества;

— сведения о кандидатуре генерального директора;

— проект редакции № 2 устава общества;

— протокол заседания совета директоров общества, состоявшегося 2.02.2010 г.

По всем вопросам, касающимся проведения собрания и получения информации, подлежащей представлению в связи с проведением собрания, а также для ознакомления акционеров с материалами по вопросам повестки дня акционеры могут обратиться в течение 20 дней до даты проведения собрания в рабочие дни с 10.00 до 16.00 по местонахождению исполнительного органа общества, а именно по адресу: (353581) Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский район, х.Бараниковский, ул.Советов, 13. Кроме того, информация (материалы) будет доступна лицам, принимающим участие в собрании, во время его проведения.

Общество по требованию лица, имеющего право на участие в собрании, предоставляет ему копии указанных документов. Плата, взимаемая обществом за предоставление данных копий, не может превышать затраты на их изготовление.

Регистрация участников собрания начинается 2 апреля 2010 года в 8 часов 30 минут и производится по адресу: (353581) Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский район, х.Бараниковский, ул.Советов, 13.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. В случае невозможности вашего личного участия в собрании акционеров вы имеете возможность передать право голоса другому лицу, оформив надлежащим образом доверенность.

А.Зиновик, председатель совета директоров.

Читайте также

Загрузить ещё