Подписка онлайн

Вниманию предпринимателей!

25 февраля 2010

Заря Кубани

Ежегодный краевой конкурс «Лучшие предприниматели Краснодарского края»

В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 9 октября 2002 года № 1167 «О проведении конкурса «Лучшие предприниматели Краснодарского края» ежегодно среди субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории Кубани, с целью выявления и поощрения лучших предпринимателей, популяризации передового опыта и привлечения населения к предпринимательской деятельности проводится конкурс «Лучшие предприниматели Краснодарского края». Его участником может стать только малое предприятие и предприниматель без образования юридического лица, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Конкурс проводится по девяти номинациям: «Лучшее малое предприятие Краснодарского края в промышленности», «Лучшее малое предприятие Краснодарского края в строительстве», «Лучшее малое предприятие Краснодарского края в сельском хозяйстве», «Лучшее малое предприятие Краснодарского края в сфере услуг», «Лучший предприниматель Краснодарского края в промышленности», «Лучший предприниматель Краснодарского края в строительстве», «Лучший предприниматель Краснодарского края в сельском хозяйстве», «Лучший предприниматель Краснодарского края в сфере услуг», «Лучшая женщина-предприниматель Краснодарского края».

Для участия в конкурсе необходимо до первого марта 2010 года представить в администрацию муниципального образования Славянский район следующие документы: заявку на участие, копию свидетельства о государственной регистрации, справку о предприятии или предпринимателе (история развития деятельности предприятия или предпринимателя, дата регистрации, основной вид экономической деятельности, характеристика основных видов выпускаемой продукции (услуг) и т.д.), справка налогового органа об отсутствии у субъекта малого предпринимательства просроченной задолженности по налоговым платежам (включая пени и штрафы) в бюджеты всех уровней и внебюджетные уровни.

Конкурс «Лучшие предприниматели муниципального образования Славянский район-2010»

Администрацией муниципального образования Славянский район проводится конкурс «Лучшие предприниматели муниципального образования Славянский район-2010». Участвуют субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории Славянского района. Цель — выявление и поощрение лучших предпринимателей муниципального образования, популяризация передового опыта и привлечение населения к предпринимательской деятельности. Участником конкурса может стать только малое предприятие и предприниматель без образования юридического лица, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Конкурс «Лучшие предприниматели муниципального образования Славянский район» проводится по девяти номинациям: «Лучшее малое предприятие муниципального образования Славянский район в промышленности», «Лучшее малое предприятие муниципального образования Славянский район в строительстве», «Лучшее малое предприятие муниципального образования Славянский район в сельском хозяйстве», «Лучшее малое предприятие муниципального образования Славянский район в сфере услуг», «Лучший предприниматель муниципального образования Славянский район в промышленности», «Лучший предприниматель муниципального образования Славянский район в строительстве», «Лучший предприниматель муниципального образования Славянский район в сельском хозяйстве», «Лучший предприниматель муниципального образования Славянский район в сфере услуг», «Лучшая женщина-предприниматель муниципального образования Славянский район».

Для участия в конкурсе необходимо до 15 марта 2010 года представить в администрацию муниципального образования Славянский район следующие документы: заявку на участие, копию свидетельства о государственной регистрации, справку о предприятии или предпринимателе (история развития деятельности предприятия или предпринимателя, дата регистрации, основной вид экономической деятельности, характеристика основных видов выпускаемой продукции (услуг) и т.д.), справку налогового органа об отсутствии у субъекта малого предпринимательства просроченной задолженности по налоговым платежам (включая пени и штрафы) в бюджеты всех уровней и внебюджетные уровни.

По вопросам участия в конкурсах обращаться в отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом управления экономики, прогнозирования и доходов администрации муниципального образования Славянский район по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 22, кабинет 55. Телефон «горячей линии» 4-25-85.

И.Коркач, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом.

Читайте также

Загрузить ещё