Подписка онлайн

Объявления

25 февраля 2010

Заря Кубани

Творческое объединение «ПРЕМЬЕРА» представляет 27 февраля в ГДК музыкальную комедию в двух действиях «Свадьба с приданым» по пьесе Н.Дьяконова.Начало в 17.00.

Цена билетов 200—250 руб.

Тел.: 4-12-59, 2-23-63.

 

Инкубаторная станция в станице Петровской продолжает предварительную выписку молодняка птицы  на 2010 год и начинает 19 февраля реализацию суточного молодняка.

Телефоны: 91-1-33, 8(918)43-33-171.

 

В помощь садоводам и огородникам!

Предлагаем универсальное быстродействующее экологически чистое органо-минеральное удобрение «Поле чудес». Удобрение содержит все необходимые для растений элементы в легкодоступных соединениях, исключая засорение почвы сорняками. Удобрение можно использовать в любое время и при посадке, и при подкормке. Благодаря уникальной технологии исключен азот аммонийный, который «сжигает» растения, поэтому удобрением можно опылять листовую часть, что отпугнет таких вредителей, как крестоцветная блошка, капустянка, тля, моль и другие, которые в природе не переносят запаха птичьего помета. Повышает урожайность на 30—60%. Улучшает вкус, запах, цвет овощей и фруктов. Хотите, чтобы и на вашем поле происходили чудеса? Испытайте удобрение «Поле чудес». Оно поможет воплотить мечты в реальность и собрать хороший и насыщенный витаминами урожай!

Приобрести «Поле чудес» можно в специализированных точках на территории ООО «Славянский рынок», «Кубанская усадьба», «Сортсемовощ».

Тел. 8-928-228-76-49.

 

Приглашают на работу

Отделу военного комиссариата Краснодарского края по городу Славянску-на-Кубани и Славянскому району на постоянную работу требуется компьютерщик.

Обр.: тел. 8-928-842-73-22.

Администрации муниципального образования Славянский район требуется главный врач муниципального учреждения «Славянская центральная районная больница».
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное образование, сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» или высшее профессиональное (экономическое, юридическое) образование и специальная подготовка по менеджменту в здравоохранении, стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет.

Читайте также

Загрузить ещё