Подписка онлайн

Объявления

20 февраля 2010

Заря Кубани

Приходите на праздник

Уважаемые жители, руководители предприятий и организаций, гости города Славянска-на-Кубани!

Приглашаем вас 23 февраля принять участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, в возложении цветов и венков в сквере Памяти). Начало в 10 часов.

В 11.00 в городском Доме культуры начнется праздничный концерт «Для вас, мужчины!». Вход свободный.

Пресс-служба администрации Славянского городского поселения

 

Как здоровье, ветераны?

К Девятому мая ветераны Великой Отечественной войны пройдут медицинское обследование.

Диспансеризация идет во всех регионах России. Сейчас в управлении социальной защиты населения формируются списки ветеранов Славянского района, подлежащих медосмотру. Тех, кто по состоянию здоровья не сможет прийти на обследование в поликлинику, доктора посетят на дому, либо таких пациентов определят в стационар в специальные палаты для участников войны.

М.Юрьева

 

Встреча с предпринимателями

27 февраля в городском Доме культуры (ул. Красная, 8) Славянская межрайонная прокуратура проводит «круглый стол» для представителей малого и среднего бизнеса. Начало в 10 часов.

Тема встречи — реализация положений Федерального закона от 26.12.2008 № 294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». На вопросы будут отвечать славянский межрайонный прокурор и оперативные работники прокуратуры.

Славянская межрайонная прокуратура

 

Мы начинаем КВН…

22 и 23 февраля в кинотеатре «Кубань» состоится 1/4 финала Славянской молодежной лиги КВН. Начало в 16.00. Вход свободный.

Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё