Подписка онлайн

Уважаемые жители Прибрежного сельского поселения!

18 февраля 2010

Заря Кубани

Согласно постановлению главы Т.В.Сайгановой «О назначении публичных слушаний в Прибрежном сельском поселении» от 12.02.2010, № 26 у вас есть возможность участвовать в обсуждении вопросов градостроительной деятельности. По заявлению гр.Романенко Р.Н. на публичные слушания выносится тема «Об изменении разрешенного использования земельного участка площадью 110 кв.м в поселке Прибрежном по улице Земляничной, 13-а из разрешенного использования земельного участка под строительство парикмахерской в разрешенное использование земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства». Публичные слушания назначены на 4 марта 2010 года, 17.00 и пройдут в СДК «Прибрежный» по адресу: пос. Совхозный, ул. Школьная, 607. Инициатор публичных слушаний глава Прибрежного сельского поселения Т.В.Сайганова.

Участники публичных слушаний получают право выступить на них после подачи в организационный комитет в письменной форме заявок по вопросу публичных слушаний с коротким изложением занимаемой позиции не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний. Последний день подачи заявок 28 февраля 2010 года. Заявку с предложениями и рекомендациями о внесении дополнений по теме, вынесенной на публичные слушания, необходимо представить в письменной форме по адресу: пос. Совхозный, ул. Школьная, 607.

Дополнительную информацию по проведению публичных слушаний можно получить по тел. 26-4-32 (техник-архитектор Г.А.Семенова).

Читайте также

Загрузить ещё