Подписка онлайн

Банк «Первомайский»: кредиты на развитие бизнеса!

25 декабря 2009

Заря Кубани

Банк «Первомайский» работает на финансовом рынке Кубани с октября 1990 года. Сегодня это один из наиболее динамично развивающихся банков Южного Федерального округа, входящий в состав крупнейших в регионе по величине собственного капитала и активам.

Банк обладает разветвленной сетью дополнительных офисов по всему краю. Кроме Краснодара, его подразделения успешно работают в Новороссийске, Анапе, Геленджике, Усть-Лабинске, Тихорецке, Армавире, Тимашевске, Ейске, ст.Каневской, Славянске-на-Кубани, Кропоткине, Туапсе, Крымске, Белореченске, Лабинске, Горячем Ключе, Сочи и Адлере. Все они действуют в единой сети, на равных участвуют в банковских программах и оказывают клиентам весь спектр банковских услуг.
Одним из приоритетных направлений деятельности банка «Первомайский» является кредитование малого и среднего бизнеса.
Для инвестирования реального сектора экономики банк разработал ряд специализированных программ кредитования: срочные кредиты, кредитные линии, овердрафты, факторинг, микрокредитование.
Эти кредиты пользуются популярностью среди малых предприятий и индивидуальных предпринимателей благодаря гибкой системе условий.
Так, например, максимальная сумма или лимит кредитования определяется с учетом потребностей клиента и на основании оценки его кредитоспособности и правоспособности, кредитной истории в банке, специфики кредитуемого проекта и т.д.
В качестве предмета обеспечения могут выступать: движимое имущество заемщика и/или третьих лиц (автотранспорт), имущество, приобретаемое за счет кредитных средств, недвижимость.
В число преимуществ работы с банком «Первомайский» входят такие актуальные для бизнеса позиции, как рассмотрение заявки в сжатые сроки, возможность досрочного погашения с первого месяца кредитования, отсутствие скрытых комиссий и платежей.
Банк «Первомайский» понимает специфику малого бизнеса и допускает наличие у клиента нескольких открытых кредитов.
Сотрудники банка индивидуально подходят к каждому клиенту и подбирают программу кредитования с учетом особенностей его бизнеса.
Уверены, что кредиты банка «Первомайский» помогут вам в решении поставленных задач и будут способствовать развитию вашего бизнеса.
Получить информацию о кредите вы можете в дополнительном офисе «Славянский» банка «Первомайский», расположенном по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 15, на сайте банка: www.1mbank.ru или по телефону 8-800-100-5-100 (звонок бесплатный).
Банк «Первомайский» (ЗАО) Лицензия ЦБ РФ № 518

Читайте также

Загрузить ещё