Подписка онлайн

Объявление

16 декабря 2009

Заря Кубани

Уважаемые жители Анастасиевского сельского поселения!

В соответствии с Решением Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района от 11 декабря 2009 года № 1 «Об обнародовании проекта Решения Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Анастасиевского сельского поселения Славянского района», назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Решения Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района» назначены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта Решения Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Анастасиевского сельского поселения Славянского района».
Публичные слушания будут проводиться 14 января 2010 года в 15.00 часов в актовом зале администрации Анастасиевского сельского поселения Славянского района по адресу: станица Анастасиевская, ул.Победы, 48.
Инициатор публичных слушаний — Совет Анастасиевского сельского поселения Славянского района.
Участники публичных слушаний получают право на выступление после подачи в оргкомитет в письменной форме своих предложений о дополнениях и изменениях в проект Решения до 11 января 2010 года. С проектом Решения можно ознакомиться на информационном стенде у здания администрации Анастасиевского сельского поселения Славянского района, в МУК СДК «Анастасиевский», МОУ СОШ № 25, 28.
Заявки с предложениями и рекомендациями направлять по адресу: станица Анастасиевская, ул.Победы, 48, кабинет 11. Контактный телефон 5-13-59. По этому адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний.

Администрация Анастасиевского сельского поселения

Читайте также

Загрузить ещё