Подписка онлайн

От всей души!

2 ноября 2009

Заря Кубани

Сердечно поздравляем
Валентину Андреевну Дерюгину,
врача-стоматолога, хирурга, с юбилеем!
Желаем, чтоб в  жизни Вам везло,
Чтоб всем годам назло
Вы жили не старея,
Встречали юбилеи.
Год прибавился к десяткам –
Это, право, не беда –
Наступая нам на пятки,
Дни сплетаются в года.
Ты всегда мила, красива,
И не важно, сколько лет,
Лишь бы небо было синим
И светился счастьем свет.

Коллектив МУ «Стоматологическая поликлиника»

 

Есть на свете люди, которые при выборе жизненного пути с первого раза попадают в цель и идут по выбранной дороге до конца. Один из таких — Юрий Георгиевич Борисенко, основатель, первый генеральный директор ОАО «Нефтегазтехнология-Энергия», «Человек года-2005».
Посвятив себя энергетике, он остался верен выбранной профессии и внес значительный вклад в развитие энергетической отрасли Кубани.
Уважаемый Юрий Георгиевич!
Примите самые искренние и сердечные поздравления в день Вашего 70-летия!
Это замечательная дата, в ней — Ваша судьба, Ваша жизнь с ее радостями и тревогами, наполненная вдохновенной работой.
Ваши блестящие организаторские способности, высокая квалификация, а также ряд авторских изобретений, претворенных в жизнь под Вашим непосредственным началом, завоевали Вам заслуженный авторитет среди коллег и в бизнес-сообществе страны.
Возглавив в 1997 году ЗАО «Нефтегазтехнология-Энергия», Вы обеспечили предприятию надежную основу для его дальнейшего развития. Благодаря проводимой Вами политике, ориентированной на создание современного высокотехнологичного производственного процесса, сегодня наше предприятие занимает лидирующие позиции в энергетической отрасли края.
Мы ценим Ваши прекрасные профессиональные и человеческие качества, Вашу мудрость, яркость и разносторонность Вашей натуры!
Счастья Вам, дорогой Юрий Георгиевич, крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и долгих-долгих лет жизни! С днем Рождения! С Юбилеем!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация и коллектив ОАО «Нефтегазтехнология-Энергия»

Мы, студенты пятого курса факультета педагогики и психологии, в знаменательный год 15-летия института получаем дипломы и хотели бы выразить благодарность ректору института Т.С.Анисимовой, декану факультета педагогики и психологии И.И.Буренок за организацию учебного процесса.
Хочется также поблагодарить А.Д.Цедринского, Л.А.Яшкову, И.Я.Неволину, В.И.Шадрову, И.Е.Нестеренко, Р.А. Лахина, Г.П.Луканову, О.В.Игракову.
Желаем всем нашим преподавателям здоровья, счастья, успехов в дальнейшей педагогической деятельности.

Студенты пятого курса факультета педагогики и психологии СГПИ

Нам, группе 06-3Н-НФ факультета педагогики и психологии, посчастливилось стать выпускниками Славянского-на-Кубани государственного педагогического института в юбилейный год его 15-летия.
Поздравляем весь педагогический коллектив института с юбилеем!
В этот день особые слова признательности мы хотим выразить декану факультета педагогики и психологии И.И. Буренок и преподавателям В.И.Шадровой, В.Ф.Морсковой, Л.А.Яшковой, О.В.Играковой.
Желаем всем им творческих успехов, новых побед и талантливых студентов.

Студенты шестого курса факультета педагогики и психологии СГПИ

Студенты шестого курса групп 04-5Н-1 и 04-5Н-2 факультета педагогики и психологии поздравляют педагогический коллектив СГПИ с 15-летием. В этом году мы получаем дипломы и хотим выразить огромную благодарность ректору Т.С.Анисимовой, декану факультета педагогики и психологии И.И.Буренок за организацию учебного процесса.
Также хочется поблагодарить зав.кафедрой теории и методики начального образования О.В.Игракову, преподавателей нашего факультета С.А.Алексанову, В.Ф.Морскову, В.И.Шадрову, Л.А.Яшкову, Н.Н.Полищук, О.А.Тыщук, С.А.Шептий, Г.П.Луканову.

Желаем всем преподавателям здоровья, счастья, новых творческих побед!

 

Совет директоров и коллектив ОАО «Славянскагропромтранс»

сердечно поздравляет генерального директора
Николая Яковлевича Руднева
с юбилеем!

Ваш юбилей – совсем не много,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть юбилей несет лишь счастье,
Ни капли грусти, ни одной слезы.
Душевного богатства и здоровья
Желаем мы от всей души!

Читайте также

Загрузить ещё