Подписка онлайн

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета Славянского городского поселения 18.05.2012 г. (с 9 до 12 час.)

15 мая 2012

Заря Кубани

Андрей Георгиевич Ракуленко — редакция газеты «Солнечный дом».

Татьяна Яковлевна Кириллова — СОШ № 3, ул.Спортивная, 6.

Владимир Иванович Бондаренко — Славянское ДРСУ, ул.Ярмарочная, 349.

Николай Федорович Бондаренко — автовокзал, ул. Ковтюха, 120, кабинет директора.

Наталия Александровна Величко — администрация Южного округа, ул. Крепостная, 216.

Марина Анатольевна Мосейко — Славянская автошкола РОСТО, ул. Пролетарская, 4.

Руслан Владимирович Гребенюк — МДОУ № 14, ул. Совхозная, 75/2.

Виталий Александрович Тыщенко — администрация Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул. Партизанской.

Виталий Анатольевич Буркица — СКОШ № 15, ул. Стаханова, 16.

Анжела Николаевна Демченко — СОШ № 17, ул. Победы, 251, кабинет директора.

Виктор Николаевич Дыркачев — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16.

Юрий Николаевич Емельянов — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16.

Андрей Юрьевич Зленко — МУ «Общественно-социальный центр СГП СР», ул. Коммунистическая, 1.

Евгений Алексеевич Коробка — ДЮСШ «Белая ладья».

Наталья Алексеевна Костенко — МДОУ № 12, ул. Западная, 174.

Николай Михайлович Кузнецов — МУ «Спорткомплекс «Славянский», ул. Отдельская, 207, кабинет директора.

Дмитрий Владимирович Минц — ул. Стаханова, 197, помещение 2, приемная депутата, ежедневно.

Александр Николаевич Рябиков — СОШ № 16, ул. Отдельская, 145 (библиотека).

Сергей Александрович Неделько — офис ИП Неделько С.А., ул.Красная, 12.

Александр Евгеньевич Супрун — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство, ул. Запорожская, 38.

Светлана Васильевна КомисСарова — СОШ № 17, ул. Победы, 251, каб. № 36.

Анатолий Алексеевич Головко — МДОУ № 24, ул. Отдельская, 29-а.

Елена Александровна Малышева — потребительское общество «Заготконтора», ул. Дзержинского, 76.

Елена Петровна Ряднова — администрация Северного округа, ул. Победы, 380 (вход с ул.Партизанской).

Антон Алексеевич Лабунец — СОШ № 4, ул. Отдельская, 213 (библиотека).

Тамара Петровна Мотренко — СОШ № 4, ул. Отдельская, 213 (библиотека).

Сергей Валерьевич Черноусов — Славянская автошкола РОСТО, ул. Пролетарская, 4.

Людмила Никитична Пышная — СОШ № 18, ул. Победы, 380, кабинет директора.

Лидия Алексеевна Скоробогатько — управление Пенсионного фонда по Славянскому району, ул. Крупской, 294, кабинет руководителя.

Анатолий Алексеевич Сокол — МУ «Общественно-социальный центр СГП СР», ул. Коммунистическая, 1.

Татьяна Владимировна Коновалова — ООО «Георесурс», ул. Дзержинского, 246/3.

Юрий Николаевич СТАРИКОВ — администрация Северного округа, ул. Победы, 380 (вход с ул.Партизанской).

Александр Александрович Чуприна — общественная приемная, г.Славянск-на-Кубани, ул.Набережная, 19.

Наталья Ивановна Воронова — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16.

Совет Славянского городского поселения
 

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями