Подписка онлайн

Внимание, конкурс!

9 апреля 2012

Заря Кубани

В целях формирования позитивного отношения к институту семьи, ответственному родительству, поиска идей и дизайнерских решений по созданию эффективной социальной рекламы департамент семейной политики Краснодарского края проводит краевой конкурс «ДоброТы» (конкурс социальной рекламы «Добро там, где ты»).

К участию в конкурсе приглашаются жители Краснодарского края без ограничения в возрасте, средства массовой информации, образовательные учреждения, рекламные агентства, а также коллективы и организации. Конкурс проводится в три этапа по 10 мая включительно по четырем номинациям: «Лучшая идея», «Лучший сценарий рекламной акции», «Лучший ролик», «Предприятие, доброжелательное к семье» (для СМИ и рекламных агентств).

Первый этап (организационный) проведен с 26 марта по 31 марта. Второй этап проводится в муниципальных образованиях Краснодарского края с 1 апреля по 30 апреля. В третьем этапе (с 1 мая по 10 мая) принимают участие победители второго этапа конкурса.

Победители будут определены экспертным жюри в мае. Среди приглашенных экспертов — известные профессионалы в сфере коммуникаций и социальной рекламы: генеральный директор ГУП КК телерадиокомпании НТК «Девятый канал» Дмитрий Никифоров, советник главы администрации (губернатора) Краснодарского края, эксперт-консультант Общественной палаты РФ Светлана Рубашкина, креативный директор Центра рекламных исследований «Grand Prix» Владимир Вайнер.

Положение о конкурсе размещено на сайте департамента семейной политики Краснодарского края: http://www.familykuban.ru/news1/item-1367.html. Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: (861) 279-16-53, 279-16-71.

Читайте также

Загрузить ещё