Подписка онлайн

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета Славянского района 16.03.2012 г. (с 9 до 12 час.)

15 марта 2012

Заря Кубани

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1

Сергей Александрович ЗАЙЦЕВ — администрация Маевского сельского поселения.
Евгений Сергеевич комаренко —  МУ «Общественно-социальный центр», Кубрис, ул. Коммунистическая, 1.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 2

Тамара Петровна ОСМОЛОВСКАЯ — Красноармейский филиал «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае», ул. Дзержинского, 243.
Евгений Александрович Полозюк — ЗАО «Южгазстрой», ул. Школьная, 201.

Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 3

Георгий Георгиевич АКОПОВ — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38.
Татьяна Семеновна АНИСИМОВА — вечерняя школа, ул. Дзержинского, 390.
Владимир Владимирович ЧЕРЕШЕНКО — ДЮСШ «Белая ладья», ул. Набережная, 10.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 4

Сергей Юрьевич ЗОЛОТОВ — ООО «Славянский опытно–экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19.
Алексей Николаевич ЗУБЧЕНКО — Союз ветеранов Афганистана, ул. Красная, 32-а.

Славянский городской четырехмандатный избирательный округ № 5

Надежда Викторовна ПОСТОВАЯ — ГДК, ул. Красная, 8 (3-й этаж).
Николай Яковлевич РУДНЕВ — СОШ № 4, ул.Отдельская, 213, кабинет директора.
Александр Васильевич ДЕДОВ — юридическая фирма «Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а.
Сергей Юрьевич ЗАИКА — фирма «Бизнес–Союз», офис № 1, ул. Красная, 7.

Славянский городской одномандатный избирательный округ № 6

Анна Григорьевна ГРОМЫКО — администрация ЦРБ, каб. № 14.

Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 7

Ольга Викторовна АХАНОВА — филиал ГУ КК «Крайтехинвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет директора.
Сергей Григорьевич ГУБАРЬ — администрация Северного округа.

Прибрежный  одномандатный избирательный округ № 8

Сергей Иванович МОРОЗ — пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения.

Прибрежный  одномандатный избирательный округ № 9

Виктор Васильевич Торгонский — МОУ СОШ № 8, кабинет директора, п. Садовый, ул. Комсомольская, 2.

Анастасиевский одномандатный избирательный округ № 10

Сергей Георгиевич  БАЖАН — СОШ № 28, кабинет завуча.

Анастасиевский двухмандатный избирательный округ № 11

Александр Владимирович АНТОНОВ — ООО «Анастасиевское», кабинет директора.
Григорий Владимирович ЛИТОВКА — администрация Анастасиевского сельского поселения.

Анастасиевско-Прикубанский одномандатный избирательный округ № 12

Сергей Ильич ЛАГОШИН — администрация Прикубанского сельского поселения.

Коржевский  одномандатный избирательный округ № 13

Владимир Михайлович Дейнега — администрация Коржевского сельского поселения.

Протокский одномандатный избирательный округ № 14

Владимир Григорьевич СЕЛЕЦКИЙ — администрация Протокского сельского поселения.

Петровский одномандатный избирательный округ № 15

Лидия Николаевна ПИМОНЕНКО — администрация Рисового сельского поселения.

Петровский  двухмандатный избирательный округ № 16

Екатерина Григорьевна  КОНДРАТОВА — РДК «Петровский», библиотека.
Александр Николаевич КИЯШКО — ООО «Петрорис», кабинет директора, ст.Петровская, ул.Красная, 2/2.

Петровский одномандатный избирательный округ № 17

Иван Алексеевич СИРОТА — ЗАО «Приазовское», администрация.

Черноерковский одномандатный избирательный округ № 18

Наталья Николаевна СОЛОХА — администрация Черноерковского сельского поселения.

Кировский одномандатный избирательный округ № 19

Виктор Николаевич НЕМИРЯ — х.Беликов, СОШ № 38, кабинет директора.

Забойский одномандатный  избирательный округ № 20

Анна Юрьевна ШЕВЦОВА — х.Деревянковка, СОШ № 54.

Целинный  одномандатный избирательный округ № 21

Валерий Анатольевич БЕЛЯКОВ — х.Черный Ерик, клуб.

Совет муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями