Подписка онлайн

Поддержка бизнеса

23 ноября 2009

Заря Кубани

В районной администрации прошло очередное заседание совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства.

Ведущий специалист службы надежности и промышленного контроля филиала ОАО «Кубаньэнерго» «Славянские электрические сети» Вера Васильевна Мошенко рассказала о профилактике электротравматизма при производственных работах на охраняемых зонах объектов энергетики, о действующих нормах и правилах. Еще раз напомнила, что основная причина гибели людей — незнание и несоблюдение правил безопасности.

Ведущий специалист отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, финансовым и фондовым рынком управления экономики, прогнозирования и доходов Руслан Федорович Снижко доложил собравшимся об участии делегации Славянского района в работе «круглого стола» на базе бизнес-инкубатора «Развитие» города Кропоткина. И в заключение председатель торгово-промышленной палаты Людмила Дмитриевна Григорян призвала индивидуальных предпринимателей активнее направлять вопросы в их «ящик доверия». Ведь только знание проблем малого бизнеса поможет устранить административные барьеры и другие препятствия на пути развития малого и среднего бизнеса.

Читайте также

Загрузить ещё