Подписка онлайн

В кинотеатре «Кубань» по четвергам работает пункт бесплатной вакцинации от ковида

9 декабря 2021

Наряду с уже существующими пунктами вакцинации в Славянском районе с 28 октября работает еще один – в кинотеатре «Кубань». Каждый четверг медицинский работник Славянской центральной районной больницы с 10.00 проводит там бесплатную вакцинацию.

— Кинотеатр находится практически в центре города, поэтому многим людям удобно делать прививку именно здесь, а не в центральной районной больнице, — отмечает заведующая кинотеатром Людмила Карцева. – Мы рады предоставить здание для этой необходимой процедуры. Сотрудники «Кубани» тоже помогают: принимают заявки на вакцинацию, составляют списки, обзванивают людей перед прививкой.

 Вчера, девятого декабря, на вакцинацию первым компонентом записалось 33 человека, вторым – 34. Если желающих привиться более ста, то запись продлевают ещё на один день – пятницу, как это было на прошлой неделе.

Самое главное, что прививку в кинотеатре «Кубань» можно сделать только по предварительной записи. Вы можете прийти лично в здание кинотеатра по ул. Красной, 52 в г. Славянске-на-Кубани или позвонить по телефону: 8 (918) 339-03-84 ежедневно с 8.00 до 17.00.

Ближайший прививочный день — 16 декабря 2021 года.

Читайте также

Загрузить ещё