Подписка онлайн

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 февраля

2 февраля 2019

Заря Кубани

Овен

На этой неделе вы будете активно претворять свои планы в жизнь. Будут кипеть нешуточные страсти, так как в эти дни у вас очень большой потенциал энергии, а применить их с пользой вам, скорее всего не удастся. Поэтому придется расходовать избыток энергии любыми доступными способами.

 

Телец

Начало недели будет утомительной, так как от вас потребуется подтянуть все хвосты и завершить начатое, или по крайне мере довести до какого-то логического этапа. Но сил у вас хватит не только на это, их будет сполна, что позволит вам заняться многими делами одновременно и всюду преуспеть.

 

Близнецы

В начале недели может возникнуть ряд трудностей, которые не позволят вам реализовывать запланированное. От вас потребуется приложить немало усилий (скорее всего на работе), что бы полностью разобраться с возникшей ситуацией и иметь возможность в дальнейшем действовать так, как вам хочется. Успех ждет старательных и ответственных людей. В конце недели вас ожидает достаточно радостный и приятный момент.

 

Рак

Легкое и приятное начало недели, можете себя почувствовать полностью довольным и радостным, но есть риск, что возникнет желание заполучить что-нибудь еще и сделать свою жизнь еще более радостной. Это чревато новыми задачами и необходимостью действий. Вторая половина недели предвещает утомительную работу ради достижения недавно воздвигнутых жизненных целей.

 

Лев

Будьте особенно аккуратны в финансовых вопросах. Держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. Неделя может преподнести приятные подарки Львам, не связанным семейными узами. Новое знакомство может оказаться весьма перспективным. Тонкая дипломатия принесет лучший результат.

 

Дева

Звезды рекомендуют не торопиться с активным трудом: неделя не обещает существенной прибыли, а возможность побыть с родней бывает так редко. В конце недели стоит уделить повышенное внимание пожилым родственникам. Возможно, придется взять решение их проблем на себя. Если планируются крупные покупки, то лучше всего для них подойдет пятница. В выходные будет удачным культурный отдых. Девам рекомендуется посетить выставку, концерт или иное подобное мероприятие.

 

Весы

Берегите силы и избегайте стрессовых ситуаций. Сейчас вы можете стать обидчивыми, раздражительными. Любая мелочь способна вывести вас из состояния равновесия. Направьте свою энергию в позитивное русло. Больше времени уделяйте делам, которые доставляют удовольствие.

Скорпион

Много идей, много желаний. Осталось только претворить их в жизнь. На этой недели вас ожидают различные стадии озарения, а так же проявление чувственного потенциала. Поэтому текущие дни благоприятны для всех творческих натур, а так же тех, кто часто общается по долгу службы. От вас потребуется выполнения ряда обещаний, в том числе и данных самому себе.

 

Стрелец

Вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также неделя благоприятна для всего, что связано с любовью. Не исключены новые интересные знакомства. Но для того, чтобы отношения стали более серьезными, Стрельцам придется потрудиться. В этот раз завоевывать будут они, а не их.

Козерог

Благоприятный период для профессиональной деятельности. Можно заключать сделки и вести переговоры. Сейчас вы обладаете свободой действий и способны использовать знания по своему усмотрению. Не выясняйте отношения с любимым человеком – последнее слово будет не за вами. В отношениях с близкими стоит быть внимательными в четверг. Велика вероятность быть втянутыми в семейный конфликт, причем в качестве третьей стороны.

Водолей

Прекрасное начало недели, позволит вам утвердиться в обществе, закрепить свой статус, а так же улучшить свое материальное положение. В это время открываются перспективы для дальнейших действий, но придется приложить немало и своих усилий, или найти способ, как приложить усилия других людей во благо себе. В конце недели, вероятно, потребуется разрешить спорные ситуации, а так же провести работу с документами.

Рыбы

Возникнет немало рабочих вопросов, с которыми придется справляться самостоятельно. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. Вы сможете справиться с любыми проблемами и выполнить работу в срок. От крупных покупок пока следует воздержаться. В личной жизни у них все под контролем: романтика бьет ключом и подталкивает в объятия партнера.

 

Читайте также

Загрузить ещё