Подписка онлайн

Как без труда оформить машину?

18 января 2019

Заря Кубани

Уважаемые жители города и района! Информируем Вас, что предоставление государственных услуг по линии МВД, может быть оказано посредством сети интернет через единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

На данном портале размещена вся интересующая Вас  информация о получении государственной услуги: нормативно-правовые акты, шаблоны для заполнения заявлений, виды и сроки предоставления  государственных услуг.

Для регистрации на портале www.gosuslugi.ru Вам необходимо указать свой номер телефона, паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения), номер СНИЛС, адрес прописки, адрес фактического проживания, адрес электронной почты при ее наличии). При регистрации на портале ЕПГУ необходимо подтвердить вашу личность в МФЦ Славянского района по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Отдельская, 324.

Выберите необходимую Вам услугу, удобную дату и время предоставления услуги, заполните и распечатайте заявление, квитанции об оплате государственных пошлин. Оплатите государственную пошлину.

После этого ждем Вас к назначенному времени в МРЭО №5 ГИБДД (по обслуживанию Славянского, Темрюкского и Красноармейского  районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю по адресу: г.Славянск-на-Кубани, (Кубрис) ул. Пограничная, 4

Использование данного портала значительно сэкономит Ваше время, а также денежные средства, которые Вы уже не будете платить коммерческим организациям за предоставление услуги по заполнению заявления на регистрационные действия и получение, замену водительских удостоверений!

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД

Читайте также

Загрузить ещё