Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года

26 декабря 2018

Заря Кубани

Этой публикацией мы начинаем еженедельную рубрику «Астрологический прогноз», где будем рассказывать, что же интересного готовят нам звезды!

 

Овен

Новогодний период окажется удачным для вас, за исключением одного дня — 6 января. Старайтесь не планировать в этот день встреч и больших важных событий. В остальное время можете расслабиться и отдыхать на полную катушку, потому что сразу после праздников вас ждет напряженная работа.

Телец

В новый год вы должны войти обновленным. Это касается как вашей внешности, так и вашего внутреннего мира. Не бойтесь порвать старые связи, которые тянули вас вниз. Уже с первых дней января вас будут ждать новые знакомства, интересные люди и заманчивые предложения.

Близнецы

В ближайшее время может возникнуть ситуация, из-за которой мнение окружающих о вас изменится. В какую сторону — хорошую или плохую — будет зависеть от вас. На каникулы лучше всего куда-нибудь уехать из дома.

Рак

Самое время отдохнуть от обязанностей и наконец немного расслабиться! Не только календарь — планеты не благоприятствуют тому, чтобы вы на этой неделе брали на себя дополнительную работу, а также ответственность за других. Даже самый сильный человек вашего знака Зодиака нуждается в регенерации и моментах покоя. Гороскоп советует: прячьтесь от жалующихся родственников, коллег, которые хотят от вас слишком многого, — и вы будете в хорошем настроении и ни с кем не станете ссориться. Если не можете никуда уехать на праздники, постарайтесь так организовать неделю, чтобы нашлись хотя бы пару дней совершенно беззаботного отдыха.

Лев

Несмотря на конец года, представителям этого знака зодиака можно не бояться начинать новые дела. Например, заключать договора о сотрудничестве или сменить место работы. С самого начала 2019 года судьба подарит вам профессиональный успех и побалует прекрасными отношениями с близким человеком. У вас много интересных задумок и нет недостатка во внимании противоположного пола. Но сейчас не время предаваться розовым мечтам: прагматизм и трезвый расчет обеспечат успех в любых начинания. В случае возникновения проблем займите выжидательную позицию – на данный момент это самая разумная тактика.

Дева

Девы ищут возможность отметить праздник не на своей территории, вы и так постоянно принимаете родственников и друзей. Но ваши планы не сбудутся, скорее всего, вы просто останетесь дома. Сократите список людей, которые у вас обычно бывают!

Согласно гороскопу на неделю с 31 декабря по 6 января 2019 года, во вторник девы решатся уехать из дома, чтобы резко сменить обстановку, и советоваться по этому поводу они ни с кем не будут. Девы вполне материально обеспечены, и могут позволить себе любые безрассудства.

Весы

Динамичный период для Весов. Вы будете настроены очень решительно, а порой и агрессивно, если кто-то вздумает встать на вашем пути. Решительный настрой — это хорошо, а вот идти на конфликты и позволять себе лишнего не стоит. Особенно нежелательно показывать свой характер в семье.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе почувствуют, как стремительно исчезают деньги. Вас ждет много мелких покупок, общая сумма которых может стать весьма значительной. Кроме того, на этих днях возрастает вероятность краж, воровства или просто потери денег и материальных ценностей. Чтобы минимизировать риски, не берите с собой большие суммы наличными, а также ценные вещи.

Между тем это прекрасное время для расширения круга знакомств и бурного времяпрепровождения в компании друзей, родственников. Можно отправиться в короткую поездку за город, на природу, в лес или на дачу и устроить там праздничный пикник.

Стрелец

В грядущую неделю звезды категорически не советуют вам врать. Любая ложь может обернуться для вас разоблачением и неприятными последствиями. Новогодняя ночь 31 декабря окажется счастливой для тех, кто будет отмечать праздник с любимым человеком. Это сблизит вас еще больше.

Козерог

Сразу с 1 числа у вас начнется отличный период: удача следует за удачей. Постарайтесь использовать этот этап по максимуму. В первых числах месяца не ленитесь проявлять свои способности и таланты в любой сфере, которая вас интересует. И обязательно укрепите выигранные позиции до 20-22 числа. Затем на вас навалится множество бытовых проблем. Кроме того, потребуется уделить внимание здоровью. Не принимайте близко к сердцу все подряд. Учитесь правильно распоряжаться своим временем и ресурсами – это залог успеха.

Водолей

31 декабря до Нового года вам придется решить несколько безотлагательных вопросов. Зато сам праздник вы будете отмечать с легким сердцем. Сейчас стоит особенно беречь близких: относиться к ним с вниманием.

Рыбы

На этой неделе многое будет зависеть от того, как вы выглядите. Ваш внешний вид должен быть безупречен! В эти новогодние каникулы вам стоит как можно чаще бывать на людях: ходить в гости, встречаться с друзьями, смотреть фильмы в кинотеатрах. Вас может ждать приятная встреча.

А.Зиновьев

 

Читайте также

Загрузить ещё