Подписка онлайн

Продолжается прием заявок на конкурс «Успех и безопасность — 2018»

26 декабря 2018

Заря Кубани

Продолжается  прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2018».

Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на      рабочих местах, изучение и распространения передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.

Участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов,   занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников на предприятии.

  Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором — Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Участие в конкурсе осуществляется заочно, на безвозмездной основе. Для этого необходимо пройти регистрацию на web-сайте http://www.aetalon.ru , заполнить электронные формы заявки и сведения об организации. Подача необходимого пакета документов производится в    электронном виде через личный кабинет участника. Организационное сопровождение конкурса осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН» (тел./факс: 8(495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Приглашаем всех работодателей Славянского района принять участие в конкурсе, тем самым продемонстрировать Вашу активную позицию в вопросах охраны труда, лидерские качества Вашего коллектива.

Администрацией края и органами местного самоуправления придается немаловажное значение участия в нем наибольшего числа работодателей, так как по  результатам Всероссийского конкурса будут формироваться рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.

  Активное участие в Конкурсе организаций является важнейшим показателем при определении рейтинга Славянского района. Всем организациям Славянского района независимо от организационно-правовой формы необходимо принять участие в проводимом мероприятии.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Славянского района» (г. Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова, д. 207 каб. 5, тел. 2-20-15 или по электронной почте: trud_slav@dgsz.krasnodar.ru).  

С. Коннов, руководитель центра занятости населения по Славянскому району

Читайте также

Загрузить ещё