Подписка онлайн

Славянские спортсмены завоевали медали турнира по боксу на призы мастера спорта СССР В.И.Сердюкова

28 сентября 2021

В Темрюке состоялся III открытый турнир по боксу на призы мастера спорта СССР В.И.Сердюкова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Республики Крым и Краснодарского края, в том числе и воспитанники славянской спортивной школы «Триумф».

Золотые медали завоевали Андрей Найда (весовая  категория 38 килограммов), Левон Саркисян (весовая  категория 42,5 килограмма), Егор Сударев (весовая  категория 70 килограммов). Тренирует ребят Никита Трофимов. Также «золото» у Захара Седухова в весовой категории. Тренер Александр Водопьянов.

Второе место заняли Артур Агабекян (весовая  категория 33 килограмма) и Глеб Курячий (весовая  категория 39 килограммов). Тренер Александр Водопьянов. «Серебро» под руководством тренера Никиты Трофимова завоевали Николай Олещенко (весовая категория 50 килограммов) и Эдуард Пегжин (весовая  категория 54 килограмма). Серебряная медаль также у Игоря Скотникова (весовая  категория 55 килограммов). Тренирует спортсмена Игорь Альтман.

«Бронза» у Александра Гусарова (весовая  категория 57 килограммов) и Павла Иващенко (весовая  категория 44 килограмм). Ребят тренирует Никита Трофимов. Также третьи места под руководством Александра Водопьянова завоевали Ярослав Малахов (весовая  категория 43.5 килограммов) и Овик Погосян (весовая  категория 45 килограммов).