Подписка онлайн

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия прошли в Славянске-на-Кубани

14 сентября 2021

В тире ДОСААФ России Славянска-на-Кубани состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачёт XV спартакиады трудящихся Славянского городского поселения Славянского района. Состязаниях проходили под девизом «За единую и здоровую Кубань!» и были приурочены к 84-ой годовщине образования Краснодарского края. Об этом рассказала главный специалист отдела по работе
с молодежью, культуре, физической
культуре и спорту городской администрации Анна Коваленко.

Судейство соревнований обеспечили сотрудники Славянского филиала «Кубаньпатриотцентра», главный судья – Владимир Резник.

Стрельба производилась из пневматической винтовки по мишени № 8 с расстояния 10 метров и из пневматического пистолета по мишени № 9 с расстояния 5 метров.

В соревнованиях приняли участие команды десяти предприятий и организаций города Славянска-на-Кубани.

Среди женских команд лучшей стала сборная ПАО «Россети Кубань», на втором месте команда Славянского сельскохозяйственного техникума, на третьем – команда «Снайперши» ПАО «Россети Кубань».

Среди мужских команд победу одержала сборная ОАО «Славянский кирпич», на втором месте команда войсковой части № 25356, на третьем — Славянского городского суда.

В номинации «Лучший участник соревнований» победу одержали Ольга Новикова (Славянский сельскохозяйственный техникум) и Рустам Салиев (Славянский городской суд).


Читайте также

Загрузить ещё