Завершился очередной этап соревнований

15 февраля 2011

Заря Кубани

В воскресенье в Анастасиевском сельском поселении прошли соревнования по волейболу в зачет спартакиады среди физкультурно-оздоровительных клубов по месту жительства.

Участие приняли шесть мужских и четыре женские команды, всего 84 человека. Среди женских команд места распределились следующим образом: первое место – команда детского сада № 51, на втором месте оказалась сборная детских садов № 50 и № 26, а третье место завоевала сборная СОШ № 22 хутора Прикубанского. Среди мужских команд лучшими стали представители СОШ № 22, на втором месте СОШ № 28, а замкнула тройку призеров команда администрации Анастасиевского сельского поселения.

Р.Игнатенко, специалист по физической культуре и спорту Анастасиевского сельского поселения.