Город и район на льду

16 января 2011

Заря Кубани

Сегодня в восемь часов утра на катке, что установлен на Театральной площади, состоялся товарищеский хоккейный матч между сборными администраций города и района.

В составе команды района на лед вышли глава муниципального образования Анатолий Владимирович Разумеев, председатель районного Совета Григорий Владимирович Литовка, начальник управления по физической культуре и спорту Александр Николаевич Прищепа, главврач Славянской ЦРБ Сергей Викторович Махначев. Достойное сопротивление им оказывали исполняющий обязанности главы Славянска-на-Кубани Роман Иванович Синяговский, глава Южного округа города Евгений Евгеньевич Юдин и другие участники городской команды.

Горячую поддержку спортсменам обеспечивали многочисленные болельщики, которые стали свидетелями яркого и интересного зрелища. Хоккеисты сыграли три периода по пятнадцать минут, а завершился захватывающий поединок со счетом 9:4 в пользу района! По две шайбы забросили в ворота соперников Г.В.Литовка, А.Н.Прищепа, Е.А.Глухов и С.П.Демченко. Кстати, итог встречи мог быть и другим, если бы не вратарь команды-победительницы Антон Литвинов, отразивший львиную долю бросков горожан.

На церемонии вручения переходящего кубка глава района А.В.Разумеев поздравил всех с праздником спорта и отметил, что этот матч станет началом традиций зимних видов спорта на славянской земле. Были награждены и лучшие игроки в составе обеих команд.