Подписка онлайн

Славянские легкоатлеты завоевали медали краевого первенства

5 июля 2021

В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из Краснодара, Сочи, Успенского района, Абинского районов. Славянский район представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 им.С.Т.Шевченко и спортивной школы им.В.В.Симоненко.

Спортсмены ДЮСШ  № 1 им.С.Т.Шевченко  в составе команды заняли следующие призовые места: «золото» в прыжках с шестом с результатом 4.05 м завоевала Алла Парнова (тренер Сергей Грипич).

На втором месте в прыжках с шестом с результатом 2.8 м Арина Залога (тренер Сергей Грипич, Николай Полтавский).

«Бронзу» в прыжках с шестом завоевали Марина Горкунова с результатом 2.8 м и Владимир Антонов с результатом 3.2 м. Тренеры Татьяна Полнова и Людмила Баранова.

В личном первенстве Алина Объедко в прыжках в высоту стала победительницей. Она выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Тренируют спортсменку Татьяна Полнова и Людмила Баранова.

Воспитанник спортивной школы им.В.В.Симоненко Даниил Виноградов завоевал на соревнованиях сразу две медали: золотую — в метании копья, серебряную – в толкании ядра. Тренирует Даниила Елена Коломоец.