Легкоатлеты Славянского района заняли призовые места в первенстве Краснодарского края

27 июня 2021

В первенстве  Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения приняли участие славянские спортсмены, воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 им.С.Т.Шевченко и спортивной школы им.В.В.Симоненко.

За медали боролись 540 спортсменов из 27 муниципалитетов края.

В личном зачете в беге на 100 метров лучшим стал Владимир Емельянов. Тренеры Анна Рябухина и Галина Задорожняя.

В прыжках с шестом «серебро» у Владимира Антонова. Он также стал бронзовым призером в беге на 100 метров. Тренируют Владимира Татьяна Полнова и Людмила Баранова.

Игорь Черков также завоевал две медали: серебряную — в прыжках в высоту и бронзовую – в беге на 110 метров с барьерами. Тренер Елена Петрова.

Второе место в прыжках с шестом у Артёма Кузнецова. Тренеры Анна и Владимир Рябухины.

«Серебро» в прыжках в высоту у Алины Объедко. Тренеры Татьяна Полнова и Людмила Баранова. «Бронза» у Владимира Игнатенко в беге на 3000 метров. Тренирует спортсмена  Елена Данилкова.

В общем зачете сборная Славянского района заняла четвертое место.