Подписка онлайн

Соревнования по водному поло прошли в «Дельфине»

18 июня 2021

Сегодня, 18 июня, в физкультурно-оздоровительном бассейне «Дельфин» прошли соревнования по водному поло среди детей 2008-2010 годов рождения, приуроченные ко Всероссийскому Олимпийскому дню. 

Мероприятие посвящено Олимпийским играм 2021 года в Токио. В фойе бассейна была представлена выставка рисунков на олимпийскую тематику ребят, занимающихся плаванием. А на специальном стенде  мальчишки и девчонки смогли оставить свои пожелания участникам Олимпийских игр. 

Перед началом соревнований ребята прослушали интересную информацию об Олимпийском движении в России, о знаменитых пловцах.

В соревнованиях приняло участие четыре команды по 8 человек.

Победителем стала команда «Дельфин» (тренер Л.Мекшун), на втором месте — «Изумруд» (тренер А.Кудряшов), на третьем — «Олимп» (тренер Т.Рыжкова).

Четвертой стала сборная «Олимпийский факел» (тренер Л.Мекшун).

Победители и призеры награждены грамотами и призами. Лучшим  признан рисунок Леонтии Непейвода, она  получила специальный приз от отдела по работе с молодёжью, физической культуре и спорту городской администрации. Второе место занял рисунок Эвелины Миняйловой, третье —  Милены Пимоновой.

Читайте также

Загрузить ещё