Подписка онлайн

Славянские танцоры стали победителями и призерами турнира «Кубок Новороссийска-2021»

19 июня

Наталья Денисенко

Открытый турнир по спортивным танцам «Кубок-Новороссийска-2021»  прошел в городе-герое.

Среди талантливых танцоров, представивших на суд жюри свои номера, были и воспитанники спортивной школы «Изумруд».

Золотые медали завоевали Артем  Дворцов, Милолика Шулежко, Ольга Даева, Ксения Панкеева, Анастасия Семина, Александра Хлуткова. Александра также завоевала «серебро» в кубках медленного вальса и чачача.

«Золото» на счету Софии Лакизы, Софии Абросиной, Софии Кондратенко, Марии Голопышко, Анастасии Сомовой.

Арина Шарховецкая стала победительницей в стандартной программе и серебряным призером в Е-классе.

«Серебро» у Алины Задорожней, Элины Богачевой, Елизаветы Дутко, Маргариты Бубновой.

Евгений Варченко и Роксана Боярко стали серебряными призерами в и стандартной программе и латиноамериканской. В этих же программах бронзовые медали завоевала Анастасия Коннова.

Тренеры А.Филиппова, Е.Черакьянц, В.Кунгурцев.