Подписка онлайн

Против наркотиков

14 декабря 2010

Заря Кубани

Шиповка юных

В краевых соревнованиях «Шиповка юных»  учащихся спортшкол 1996—1997 и 1998—1999 годов рождения участвовали воспитанники СДЮСШОР №1 имени С.Т.Шевченко и ДЮСШ «Олимп».

Дмитрий Галимов завоевал три золотые медали — на дистанциях шестьдесят и шестьсот метров, а также в троеборье. Второе место в прыжках в длину взял Денис Сухих.

Из Сочи — в Анапу

Спортсмены ДЮСШ «Триумф» ездили в Сочи на открытое первенство СДЮСШОР №10 по самбо среди младших юношей.

Серебряные награды получили Тигран Ишханян, Денис Груздев, Руслан Джигирь, Павел Разумеев. Третье место — у Данила Неживых и Олега Найденко.

Успешно выступили наши спортсмены и на открытом первенстве по дзюдо ДЮСШ № 5 города Анапы. Первыми стали Олег Найденко и Тигран Ишханян, на втором месте — Артем и Тимофей Развожаевы, «бронзовый» успех сопутствовал Илье Подгорному, Константину Лукьяненко, Руслану Джигирю, Дмитрию Кучервею и Тимуру Леухину.

Шахматы и шашки

В ДЮСШ «Белая ладья» состоялся блиц-турнир по шахматам, посвященный  памяти И.А.Бондаренко.

Победитель — Павел Потрекеев, второе место — у Романа Анатольевича Мороза, третье — у Сергея Сорокотягина.

Прошли и соревнования по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Среди мужчин лидером турнира стал Александр Романов. Немного уступил ему Виктор Рамзин. На третьей ступени пьедестала почета — Николай Шеметов. У женщин первое место — в активе Елены Татаркиной, «серебро» завоевала Надежда Головко, «бронзу» — Людмила Прохорова.

А.Елисеев

Читайте также

Загрузить ещё