Легкоатлеты Славянского района заняли призовые месте краевых соревнований «Шиповка юных»

3 июня 2021

Отлично выступили славянские легкоатлеты на краевых соревнованиях среди спортивных школ «Шиповка юных».

В Краснодаре собралось более 520 человек из 27 муниципальных образований края. Славянский район представляли воспитанники спортивной школы им. В.В. Симоненко и детско-юношеской спортивной школы № 1 им. С.Т. Шевченко.

По результатам состязаний спортсмены ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко стали бронзовыми призерами в эстафете 4 по 100 метров. В состав команды вошли Владимир Антонов, Владимир Соболев, Игорь Колодяжный и Владимир Емельянов. Ребят тренируют Т.Полнова, Л.Баранова, А.Рябухина.

Алина Объедко стала победителем в прыжках в высоту с результатом 1.65 м. «Золото» в метании снаряда у Екатерины Гороховой с результатом 43,60 м. Екатерина также стала победителем в многоборье и взяла «серебро» в беге на 60 метров с результатом 8,20 секунд.

«Серебро» завоевал Владимир Антонов в беге на 60 метров с результатом 7,46 секунд. Тренеры Т.Полнова, Л.Баранова.

Воспитанники спортивной школы им.В.В.Симоненко завоевали пять медалей. «Золото» в прыжках в высоту у Игоря Черкова с результатом 1.90 м. Игорь также стал бронзовым призером в четырехборье. Золотая медаль в прыжках в высоту у Кирилла Цыбульки с результатом 1.5 м. Тренер Е.Петрова.

«Бронза» в метании копья у Артёма Копылова с результатом 56.17 м. Тренер Е.Данилкова. Третье место в прыжках в длину завоевала Карина Жарких с результатом 4,73 м. Тренер Е.Коломоец.