Подписка онлайн

Состоялись первые матчи чемпионата Славянского района по футболу среди любительских команд на Кубок газеты «Заря Кубани»

21 мая 2021

Стартовал чемпионат Славянского района по футболу среди любительских команд памяти А.А.Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани».

За титул чемпиона из заявленных десяти команд в борьбу вступили девять. Игры будут проходить каждую пятницу до конца октября, с перерывом на самый жаркий месяц лета – август.  Команды сыграют в два круга, одна игра пройдет «дома», вторая — на выезде.

Сегодня состоялись первые матчи. На стадионе хутора Бараниковского местная команда «Кубань» сыграла со «Спартаком». Хозяева поля буквально разгромили соперников со счетом 11:1.  

В Петровском поселении прошел матч между командами «Колос» и «Динамо». Петровчане проиграли со счетом 0:4. В станице Анастасиевской сразились местный «Олимп»  и рисовая «Спарта». Анастасиевцы выиграли со счетом 8:2. Еще у одной сборной, новичков чемпионата – команды «Славянск ЭКО», в первом туре выходной.  

На стадионе ДЮСШ «Виктория» поселка Совхозного состоялась игра «Урожая» Прибрежного поселения и «Славянска» Славянского городского поселения. Счет открыла команда «Славянск». Первый гол забил Вячеслав Азаров. Но в итоге команды сыграли вничью со счетом 3:3. Как это было – смотрите в нашем видеоролике.

Измененное расписание игр чемпионата будет опубликовано в следующем номере газеты «Заря Кубани», а также в наших группах в социальных сетях.

Читайте также

Загрузить ещё